30-секундный массаж против мешков и темных кругов под глазами - «Я и Красота» » Дети и Я

30-секундный массаж против мешков и темных кругов под глазами - «Я и Красота»



Поэтому сегодня мы предлагаем вам идею быстрого массажа, чтобы справиться с этой проблемой.


Почему он помогает?


Этот массаж основан на теории лимфодренажа, поэтому он настолько эффективен. Главное при этом — быть предельно осторожным. Кожа вокруг глаз тонкая и нежная.


30-секундный массаж против мешков под глазами в несколько шагов:


Легкими похлопывающими движениями указательным и средним пальцами двигайтесь под нижним веком от внутреннего к внешнему углу глаза. Будьте осторожны, чтобы не натягивать кожу, просто слегка постучите по ней. Это улучшает кровообращение в области;
Сделайте то же самое над верхним веком прямо под бровями;
Доберитесь до скул, вернитесь под нижнее веко. Когда вы доберетесь до носа, начните все сначала. Сделать это 3 раза;
Затем средними пальцами осторожно надавите чуть ниже кости, где начинаются брови. Затем повторите давление вблизи слезных каналов;
Завершите легким массажем закрытых глаз.



10 быстрых советов красоты:


Утром массируйте лицо кубиком льда, чтобы ваша кожа выглядела свежей.
Используйте розовую воду, чтобы очистить макияж и освежить кожу.
Каждый раз, когда вы завариваете чай, храните пакеты в холодильнике, чтобы с их помощью бороться с темными кругами.
Возьмите немного алоэ вера и нанесите гель на чистую кожу.
Не забывайте, что ваше любимое оливковое масло — идеальный натуральный жир для масок для волос и кожи.
Вечером, почистив зубы, почистите щеткой и губы, чтобы удалить отмершие клетки кожи.
Если у вас есть оставшиеся белки, используйте их для быстрого пилинга лица.
Обычный кристаллический сахар, смешанный с несколькими каплями эфирного масла или оливкового масла, может стать прекрасным сахарным пилингом для лица и тела.
Кукурузный крахмал может легко заменить сухой шампунь.
Кофе, оставленный в кофеварке, может стать идеальным тонизирующим скрабом для тела.

Будьте красивыми!








Поэтому сегодня мы предлагаем вам идею быстрого массажа, чтобы справиться с этой проблемой. Почему он помогает? Этот массаж основан на теории лимфодренажа, поэтому он настолько эффективен. Главное при этом — быть предельно осторожным. Кожа вокруг глаз тонкая и нежная. 30-секундный массаж против мешков под глазами в несколько шагов: Легкими похлопывающими движениями указательным и средним пальцами двигайтесь под нижним веком от внутреннего к внешнему углу глаза. Будьте осторожны, чтобы не натягивать кожу, просто слегка постучите по ней. Это улучшает кровообращение в области; Сделайте то же самое над верхним веком прямо под бровями; Доберитесь до скул, вернитесь под нижнее веко. Когда вы доберетесь до носа, начните все сначала. Сделать это 3 раза; Затем средними пальцами осторожно надавите чуть ниже кости, где начинаются брови. Затем повторите давление вблизи слезных каналов; Завершите легким массажем закрытых глаз. 10 быстрых советов красоты: Утром массируйте лицо кубиком льда, чтобы ваша кожа выглядела свежей. Используйте розовую воду, чтобы очистить макияж и освежить кожу. Каждый раз, когда вы завариваете чай, храните пакеты в холодильнике, чтобы с их помощью бороться с темными кругами. Возьмите немного алоэ вера и нанесите гель на чистую кожу. Не забывайте, что ваше любимое оливковое масло — идеальный натуральный жир для масок для волос и кожи. Вечером, почистив зубы, почистите щеткой и губы, чтобы удалить отмершие клетки кожи. Если у вас есть оставшиеся белки, используйте их для быстрого пилинга лица. Обычный кристаллический сахар, смешанный с несколькими каплями эфирного масла или оливкового масла, может стать прекрасным сахарным пилингом для лица и тела. Кукурузный крахмал может легко заменить сухой шампунь. Кофе, оставленный в кофеварке, может стать идеальным тонизирующим скрабом для тела. Будьте красивыми!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.