Что будет, если начать встречаться с другом: плюсы и минусы - «Любовь» » Дети и Я

Что будет, если начать встречаться с другом: плюсы и минусы - «Любовь»

Надеемся, тебе не доведется оказаться в такой ситуации... Но никто не застрахован!

Прежде чем начать текст, посмотри галерею, где мы рассказываем о звездах, которые дружат с бывшими своих возлюбленных:

Плюсы отношений с другом

Вы не потеряете время, чтобы узнать друг друга. Вы же уже все знаете и понимаете.

Он не окажется «не твоим» человеком. Случается, что знакомишься с мужчиной, симпатизируешь ему... А во время беседы выясняется, что вы будто с разных планет. Вам не о чем поговорить, у вас ничего общего. С другом такого, конечно, не случится.

Тебе не придется притворятся. С другом не будет необходимости разыгрывать недотрогу или роковую женщину. Он же в курсе, какая ты на самом деле.

Ты будешь знать, что сделала для своего счастья все. Ты не премудрый пескарь, чтобы затаиться на дне в страхе, «как бы чего не вышло». Жизнь предоставила вам шанс обрести счастье, и вы им воспользовались. Была не была.

Минусы отношений с другом

При расставании потеряешь и друга, и парня. Даже не надейся вновь стать добрыми друзьями, если пары из вас не получится. Так не бывает. Так что удар будет двойной.

Ваши отношения станут другими. Это раньше можно было рассказать ему все на свете, потому что он был другом. Когда же он станет возлюбленным, некоторые вещи обсуждать будет уже неловко.

legion-media.ru

Никакого эффекта неожиданности. Самое захватывающее на начальном этапе отношений — это узнавать человека. Какой кофе он любит, сколько проводит времени в спортзале, как зовут его собаку и кто его любимый футболист. С другом таких приятных сюрпризов не будет.

А ему не суждено удивиться и восхититься, впервые увидев тебя в кожаных брюках. Ведь он уже наблюдал тебя в самых разных нарядах, даже в костюме на Хэллоуин.

Вы начнете ссориться быстрее, чем другие пары. Вы привыкли высказывать друг другу все без обиняков, и вряд ли станете церемониться и в отношениях.

Первая близость может быть неловкой. И даже смешной: ведь вы делились друг с другом столькими интимными подробностями. А теперь вы вдвоем... Впрочем, этот момент быстро пройдет, уступив место новым ощущениям.


Фото: legion-media.ru

Надеемся, тебе не доведется оказаться в такой ситуации. Но никто не застрахован! Прежде чем начать текст, посмотри галерею, где мы рассказываем о звездах, которые дружат с бывшими своих возлюбленных: Плюсы отношений с другом Вы не потеряете время, чтобы узнать друг друга. Вы же уже все знаете и понимаете. Он не окажется «не твоим» человеком. Случается, что знакомишься с мужчиной, симпатизируешь ему. А во время беседы выясняется, что вы будто с разных планет. Вам не о чем поговорить, у вас ничего общего. С другом такого, конечно, не случится. Тебе не придется притворятся. С другом не будет необходимости разыгрывать недотрогу или роковую женщину. Он же в курсе, какая ты на самом деле. Ты будешь знать, что сделала для своего счастья все. Ты не премудрый пескарь, чтобы затаиться на дне в страхе, «как бы чего не вышло». Жизнь предоставила вам шанс обрести счастье, и вы им воспользовались. Была не была. Минусы отношений с другом При расставании потеряешь и друга, и парня. Даже не надейся вновь стать добрыми друзьями, если пары из вас не получится. Так не бывает. Так что удар будет двойной. Ваши отношения станут другими. Это раньше можно было рассказать ему все на свете, потому что он был другом. Когда же он станет возлюбленным, некоторые вещи обсуждать будет уже неловко. legion-media.ru Никакого эффекта неожиданности. Самое захватывающее на начальном этапе отношений — это узнавать человека. Какой кофе он любит, сколько проводит времени в спортзале, как зовут его собаку и кто его любимый футболист. С другом таких приятных сюрпризов не будет. А ему не суждено удивиться и восхититься, впервые увидев тебя в кожаных брюках. Ведь он уже наблюдал тебя в самых разных нарядах, даже в костюме на Хэллоуин. Вы начнете ссориться быстрее, чем другие пары. Вы привыкли высказывать друг другу все без обиняков, и вряд ли станете церемониться и в отношениях. Первая близость может быть неловкой. И даже смешной: ведь вы делились друг с другом столькими интимными подробностями. А теперь вы вдвоем. Впрочем, этот момент быстро пройдет, уступив место новым ощущениям. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.