4 совета одиноким девушкам из популярных детских мультиков - «Любовь» » Дети и Я

4 совета одиноким девушкам из популярных детских мультиков - «Любовь»

Мы нашли 4 совета от героев популярных мультфильмов. И, как нам показалось, в своей мудрости они не уступают даже цитатам Ошо.

Все мы помним популярную цитату, про одиночество, которое не приговор. А если переименовать его в «самостоятельность», то тоска улетучивается мгновенно и жить становится проще и веселее.

Но если все же так произошло, что свобода и независимость стали невыносимыми спутниками, то тебе срочно нужны советы от самых искренних экспертов по делам сердечным.

Готова?

Распрекрасный принц

«Чтобы начать новую жизнь, надо избавиться от старой жизни, инфантильности и сомнений. Забудьте о них, и доверьтесь своим чувствам, как стрелкам компаса»

Не бойся меняться, будь смелее, верь в себя, и тогда новое и заветное не заставит себя ждать. И распрекрасный принц обязательно появится.

Маша и Медведь

«Кто сказал, что чуда ждать нелепо? Нос не вешай, если не клюёт. Вдруг поймаешь золотую рыбку — это значит точно повезёт» (песенка «Три желания)

Чаще мечтай и визуализируй свои желания и все обязательно сбудется.

Дозор Джунглей

«Служебный роман, это знаешь ли, всегда сложно... Давай оставим все это в секрете?»

Роман на работе, конечно, создает определенные сложности, но если так получилось, что коллега превратился в любимого мужчину, не нужно этого бояться. Просто научись разграничивать личное и профессиональное. И, да: всем в офисе совсем не обязательно знать о ваших отношениях.

Lego Friends

«Беспроигрышный план отношений: устрой для него пикник, затем — романтическую прогулку вокруг озера, потом смузи в милой кафешке, поговори с ним о спорте, и побольше улыбайся»

Мужчинам нужны знаки. Не стесняйся показывать свою симпатию, улыбайся, делай комплименты, только не перестарайся.

Если этих советов недостаточно и нужно больше, или просто на время захотелось окунуться в детство, посмотреть что-то доброе и светлое, то рекомендуем скачать приложение «Смотри. Дети». Мы все мультики смотрели именно там.

«Смотри. Дети» для  Android.  
«Смотри. Дети» для iOS 

Приятного просмотра!

Фото: Кадры из мультфильмов

Мы нашли 4 совета от героев популярных мультфильмов. И, как нам показалось, в своей мудрости они не уступают даже цитатам Ошо.Все мы помним популярную цитату, про одиночество, которое не приговор. А если переименовать его в «самостоятельность», то тоска улетучивается мгновенно и жить становится проще и веселее. Но если все же так произошло, что свобода и независимость стали невыносимыми спутниками, то тебе срочно нужны советы от самых искренних экспертов по делам сердечным. Готова? Распрекрасный принц «Чтобы начать новую жизнь, надо избавиться от старой жизни, инфантильности и сомнений. Забудьте о них, и доверьтесь своим чувствам, как стрелкам компаса» Не бойся меняться, будь смелее, верь в себя, и тогда новое и заветное не заставит себя ждать. И распрекрасный принц обязательно появится. Маша и Медведь «Кто сказал, что чуда ждать нелепо? Нос не вешай, если не клюёт. Вдруг поймаешь золотую рыбку — это значит точно повезёт» (песенка «Три желания) Чаще мечтай и визуализируй свои желания и все обязательно сбудется. Дозор Джунглей «Служебный роман, это знаешь ли, всегда сложно. Давай оставим все это в секрете?» Роман на работе, конечно, создает определенные сложности, но если так получилось, что коллега превратился в любимого мужчину, не нужно этого бояться. Просто научись разграничивать личное и профессиональное. И, да: всем в офисе совсем не обязательно знать о ваших отношениях. Lego Friends «Беспроигрышный план отношений: устрой для него пикник, затем — романтическую прогулку вокруг озера, потом смузи в милой кафешке, поговори с ним о спорте, и побольше улыбайся» Мужчинам нужны знаки. Не стесняйся показывать свою симпатию, улыбайся, делай комплименты, только не перестарайся. Если этих советов недостаточно и нужно больше, или просто на время захотелось окунуться в детство, посмотреть что-то доброе и светлое, то рекомендуем скачать приложение «Смотри. Дети». Мы все мультики смотрели именно там. «Смотри. Дети» для Android. «Смотри. Дети» для iOS Приятного просмотра! Фото: Кадры из мультфильмов
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.