В последний момент: где купить стильную школьную форму - «Материнство» » Дети и Я

В последний момент: где купить стильную школьную форму - «Материнство»

Осенняя коллекция Orby для школьников

Мультибренд MIMIMODA представляет школьную коллекцию

В линейке представлена одежда, обувь и аксессуары, которые помогут собрать функциональный и стильный гардероб на весь учебный год. Среди ключевых брендов - Gulliver, Alessandro Borelli, Button Blue, LETTY и SABOTAGE.

В коллекции MIMIMODA представлена как традиционная школьная форма, так и трендовые вещи: рубашки оверсайз, юбки и платья в стиле преппи, брюки палаццо, бомберы и поло в университетском стиле, обувь и аксессуары.

Отстегивающиеся воротнички и меховые бомберы в SELA

Back to school: ТВОЕ выпустил новую осеннюю коллекцию одежды

Школьная обувь в Age of Innocence

Маленькие джентельмены могут смело заменить классические туфли на стильные лакированные слипоны Terry или замшевые лоферы Ryan. А если хочется чего-то более расслабленного, идеальный вариант - замшевые туфли Liam, которые представлены в 4 оттенках: от бежевого до насыщенного синего.

Осень вот-вот придет в город, а значит, начнется школьная пора с уроками, домашним заданием, учителями и одноклассниками. Мы знаем, что вы собирались на школьный шопинг еще в июне, но летние заботы и отпуск изменили планы. Специально к началу учебного сезона собрали подборку брендов, у которых можно прибрести самую стильную и качественную школьную форму. Осенняя коллекция Orby для школьников Как и прежде, Orby сочетает тренды и универсальность, утверждаясь в статусе любимого бренда подростков и детей. Не скучный, но соответствующий школьному дресс-коду лаконичный дизайн, модели на каждый день, идеально сочетающиеся между собой, натуральные ткани и комфорт легли в основу коллекции. Читайте также - Пожарный щит – это особый металлический щит, на котором хранится пожарный инвентарь. Он необходим в каждом здании (торговые центры, театры, школы) и транспортном средстве (в поезде, самолете, автобусе). Пожарный щит или стенд с инвентарем предназначен для того, чтобы у находящихся рядом людей была возможность ликвидировать очаг возгорания до прибытия пожарных - пожарный стенд по доступным ценам. Радость для родителей: оптимальный по стоимости базовый гардероб от Orby практичен и долговечен. Бренд использует ткани, которые прошли не менее 20 циклов экспериментальных стирки и носки без схода красителя. Мультибренд MIMIMODA представляет школьную коллекцию В линейке представлена одежда, обувь и аксессуары, которые помогут собрать функциональный и стильный гардероб на весь учебный год. Среди ключевых брендов - Gulliver, Alessandro Borelli, Button Blue, LETTY и SABOTAGE. В коллекции MIMIMODA представлена как традиционная школьная форма, так и трендовые вещи: р убашки оверсайз, юбки и платья в стиле преппи, брюки палаццо, бомберы и поло в университетском стиле, обувь и аксессуары. Ассортимент дает возможность школьникам разных возрастов создавать образы под свой вкус, выражая собственный стиль, а родителям - быть уверенным в качестве вещей. Байеры MIMIMODA с особой заботой подошли к вопросу качества изделий, вошедших в коллекцию, чтобы они были комфортными в носке и прослужили по-настоящему долго при самых разных активностях ребенка. Отстегивающиеся воротнички и меховые бомберы в SELA Школьная коллекция рассчитана на детей от 7 до 14 лет и имеет размерный ряд от 122 до 164 размера. Основу палитры составляет синий цвет, который дополняют черный и серый. Ключевые принты – ромб, полоска и клетка. Модели выполнены из комфортных и мягких тканей – 100% хлопка, джерси, вязаного трикотажа, жаккарда и пр. Они не сковывают движения и практичны в носке. Кроме того, дизайнеры использовали немнущийся плотный трикотаж, который не надо гладить. Особенность коллекции – ее капсульность. Так, мама сможет полностью собрать ребенка в школу в одном месте. Для удобства дизайнеры бренда подготовили торжественные капсулы на 1 сентября и капсулы на каждый день. Также был учтен принцип mix and match, когда все вещи сочетаются между собой. Back to school: ТВОЕ выпустил новую осеннюю коллекцию одежды Российский бренд одежды ТВОЕ выпустил линейку одежды «Back to school» для университетских и школьных будней. Позиции капсулы сочетают в себе как классические черно-белые варианты, так и яркие оригинальные айтемы, в которых будет комфортно на учебе, а затем — на прогулке с друзьями, в кафе и кино. Коллекция выполнена в формате капсульного гардероба, где все позиции можно легко сочетать между собой и создавать новые образы. В основе вещей — свободный крой и лаконичный фасон, поэтому в брюках, свитерах и юбках будет комфортно провести весь учебный день. Школьная обувь в Age of Innocence Юным леди классический школьный образ с лёгкостью можно дополнить модными лакированными лоферами Francie или кожаными Paula 2.0 со вставками из шерсти цвета графита. Элегантная новая модель Hannah с T-образной застежкой-ремешком будет идеально сочетаться с платьями, а вельветовые туфли Berta отлично смотрятся с брюками или джинсами. Маленькие джентельмены могут смело заменить классические туфли на стильные лакированные слипоны Terry или замшевые лоферы Ryan. А если хочется чего-то более расслабленного, идеальный вариант - замшевые туфли Liam, которые представлены в 4 оттенках: от бежевого до насыщенного синего.