Лайфхаки мамам, комфорт детям: секреты теплой детской одежды на осень - «Материнство» » Дети и Я

Лайфхаки мамам, комфорт детям: секреты теплой детской одежды на осень - «Материнство»

Погода осенью настолько непредсказуема, что мамы часто кидаются покупать горы теплой одежды. А на разную погоду нужен свой комплект, защищающий  ребенка. О том, как собрать минимальный набор вещей, которые будут сочетаться между собой и уберегут малышей от простуд в конце осеннего сезона, рассказала создатель бренда детской одежды Bungly boo! Надежда Громова.


 «Осень в этом году началась как по будильнику, но нестабильность погоды все равно заставляет переодеваться из теплых вещей в облегченные и обратно. Вторая половина осеннего сезона более дождливая, поэтому в гардеробе ребенка обязательно должна быть одежда с защитой от влаги. В новой осенней коллекции бренда представлены парки и куртки из мембраны и с водоотталкивающей пропиткой, которые идеальны для дождливой и ветренной погоды. Еще один важнейший элемент осеннего гардероба — термобелье. Оно хорошо согревает, отводит влагу если ребенок вспотел, при этом не создает дополнительный объем под одеждой и не сковывает движения», — комментирует создатель бренда детской одежды Bungly boo! Надежда Громова.


Как выбрать хорошую куртку


Безусловно, осень в каждом регионе разная, поэтому стоит отталкиваться от погоды своего района. Но чаще всего в ноябре дождливо и холодно. Поэтому для прогулок потребуется верхняя одежда из водоотталкивающей ткани или мембраны. Это легкий воздухонепроницаемый материал, в котором имеются поры. Он прекрасно защищает от влаги снаружи, но при этом легко выводит ее изнутри, в том случае, когда ребенок потеет.


У качественной осенней куртки должны быть такие обязательные элементы, как: 


- капюшон для защиты от ветра;


- трикотажные манжеты или резинка по краю рукава, чтобы холод не проникал внутрь;


- ветрозащитная планка на застежке-молнии;


- легкий утеплитель.


Современные синтетические наполнители гораздо легче и практичнее натуральных, не сбиваются после стирки и не выглядят объемно.


Предпочтение стоит отдать функциональным моделям свободного кроя. Они не будут стеснять движения, а также сохранят тепло гораздо лучше, чем облегающие вещи.


Базовый осенний гардероб


Итак, на холодную осень потребуется:


- мембранный комбинезон или комплект из парки и утепленных штанов;


- трикотажный комбинезон или костюм с начесом;


- флисовая поддева;


- комплект термобелья;


- водолазка;


- перчатки или варежки, желательно две или три пары, чтобы их можно было легко заменить, если намокли или потерялись;


- теплые носочки;


- шапочка, шарф или снуд. 


Уход за одеждой их мембраны


Вещи из этого материала необходимо стирать в машинке в деликатном режиме без использования хлоросодержащих средств, кондиционера и отбеливателей, которые могут забить “поры” ткани. Замачивать одежду можно только со специальными средствами, а сушить в разложенном виде на горизонтальной поверхности.


Удачно подобранный гардероб для ребенка сделает осень самым счастливым временем года для ребенка и его родителей.


Погода осенью настолько непредсказуема, что мамы часто кидаются покупать горы теплой одежды. А на разную погоду нужен свой комплект, защищающий ребенка. О том, как собрать минимальный набор вещей, которые будут сочетаться между собой и уберегут малышей от простуд в конце осеннего сезона, рассказала создатель бренда детской одежды Bungly boo! Надежда Громова. «Осень в этом году началась как по будильнику, но нестабильность погоды все равно заставляет переодеваться из теплых вещей в облегченные и обратно. Вторая половина осеннего сезона более дождливая, поэтому в гардеробе ребенка обязательно должна быть одежда с защитой от влаги. В новой осенней коллекции бренда представлены парки и куртки из мембраны и с водоотталкивающей пропиткой, которые идеальны для дождливой и ветренной погоды. Еще один важнейший элемент осеннего гардероба — термобелье. Оно хорошо согревает, отводит влагу если ребенок вспотел, при этом не создает дополнительный объем под одеждой и не сковывает движения», — комментирует создатель бренда детской одежды Bungly boo! Надежда Громова. Как выбрать хорошую куртку Безусловно, осень в каждом регионе разная, поэтому стоит отталкиваться от погоды своего района. Но чаще всего в ноябре дождливо и холодно. Поэтому для прогулок потребуется верхняя одежда из водоотталкивающей ткани или мембраны. Это легкий воздухонепроницаемый материал, в котором имеются поры. Он прекрасно защищает от влаги снаружи, но при этом легко выводит ее изнутри, в том случае, когда ребенок потеет. У качественной осенней куртки должны быть такие обязательные элементы, как: - капюшон для защиты от ветра; - трикотажные манжеты или резинка по краю рукава, чтобы холод не проникал внутрь; - ветрозащитная планка на застежке-молнии; - легкий утеплитель. Современные синтетические наполнители гораздо легче и практичнее натуральных, не сбиваются после стирки и не выглядят объемно. Предпочтение стоит отдать функциональным моделям свободного кроя. Они не будут стеснять движения, а также сохранят тепло гораздо лучше, чем облегающие вещи. Базовый осенний гардероб Итак, на холодную осень потребуется: - мембранный комбинезон или комплект из парки и утепленных штанов; - трикотажный комбинезон или костюм с начесом; - флисовая поддева; - комплект термобелья; - водолазка; - перчатки или варежки, желательно две или три пары, чтобы их можно было легко заменить, если намокли или потерялись; - теплые носочки; - шапочка, шарф или снуд. Уход за одеждой их мембраны Вещи из этого материала необходимо стирать в машинке в деликатном режиме без использования хлоросодержащих средств, кондиционера и отбеливателей, которые могут забить “поры” ткани. Замачивать одежду можно только со специальными средствами, а сушить в разложенном виде на горизонтальной поверхности. Удачно подобранный гардероб для ребенка сделает осень самым счастливым временем года для ребенка и его родителей.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.