Пять песен о папах на работе - «Отцы и дети» » Дети и Я

Пять песен о папах на работе - «Отцы и дети»

Похожие
Измена и развод. / Напитки. / Полезные советы. / Тесто - видео урок. / Отцы и дети "Статьи". / Меняем образ. / Десерты. / Блюда из птицы - видео урок. / Кухни народов мира - видео. / Закуски. / Он и она / Подростковый возраст / Весна. / Здоровье. / Ландшафтный дизайн. / Новинки. / Соусы - видео урок. / Мясные блюда. / Любовь. / Выпечка. / Видео. / Профилактика / Дом. / Интерьер. / Советы родителям. / Воспитание. / Зима. / Женская работа. / Первые блюда. / Идеи для украшения стола. / Папа и ребенок. / Я и Здоровье.Гастрономический дайджест: открытия, фестивали, бранчи -... 0
Напитки. / Измена и развод. / Соусы - видео урок. / Меняем образ. / Сезон твоей свадьбы. / Блюда из птицы - видео урок. / Здоровье. / Десерты. / Ландшафтный дизайн. / Советы родителям. / Лето. / Беременность и роды / Первые блюда. / Вторые блюда. / Подростковый возраст / Журнал "MAXIM" / Мариновка и соление - видео. / Отцы и дети "Статьи". / Салаты. / Гид по салонам. / Чем накормить ребенка? / Женская работа. / Кухни народов мира - видео. / Видео. / Папа и ребенок. / Домашнее хозяйство. / Рыбные блюда. / Он и она / Светская жизнь / Я и Здоровье.Вкус комуми, грибы с гребешком и необычная шакшука: сезон... 0
Напитки. / Он и она / Измена и развод. / Журнал "MAXIM" / Здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Меняем образ. / Советы родителям. / Недоношенный ребенок / Десерты. / Беременность и роды / Тесто - видео урок. / Мамино здоровье. / Ландшафтный дизайн. / Профилактика / Мода. / Развитие. / Мясные блюда. / Воспитание. / Домашнее хозяйство. / Весна. / Высокая мода. / Новорожденный / Полезные советы. / Делаем с папой. / Любовь. / Ребенок до года. / Проблемы при планировании ! / Детское здоровье. / Папа и ребенок. / Дети старше 7 лет / Болезни. / История любви / Бытовая техника. / Новинки. / Я и Ищу ответа.Дочка выросла – как принять, что твой ребенок повзрослел -... 0
Папа и ребенок. / Делаем с папой. / Отцы и дети "Статьи". / Здоровье. / Детское здоровье. / Мамино здоровье. / Развитие. / Воспитание. / Ребенок до года. / Полезные советы. / Ландшафтный дизайн. / Бытовая техника. / Образ жизни. / Семейные отношения ! / Измена и развод. / Психология. / Мясные блюда. / Напитки. / Идеи для украшения стола. / Я и Ищу ответа. / Журнал "MAXIM" / Он и она / Тесто - видео урок.«Будь тише», «девочки себя так не ведут»: мы произносим эти... 0
Напитки. / Здоровье. / Тесто - видео урок. / Отцы и дети "Статьи". / Измена и развод. / Беременность и роды / Воспитание. / Ландшафтный дизайн. / Бытовая техника. / Он и она / Болезни. / Меняем образ. / Профилактика / Лето. / История любви / Десерты. / Полезные советы. / Мясные блюда. / Видео. / СТАТЬИ / Интересные факты. / Развитие. / Весна. / Образ жизни. / Чем накормить ребенка? / Делаем с папой. / Проблемы при планировании ! / Психология. / Красота. / Папа и ребенок. / Мамино здоровье. / Мода. / Идеи для украшения стола. / Ребенок до года. / Работа. / Светская жизнь / Я и Здоровье.Психолог – о том, что на самом деле стоит за желанием похудеть -... 0



Конечно, отец – добытчик, и работает ради детей, и без работы нельзя. Но, уходя на работу, спешите вернуться домой, а вернувшись, будьте со своими детьми. Ведь пока папы на работе, дети очень, очень скучают!



«Батя» выбрал пять песен, которые напоминают об этом.



Фото: Shutterstock


Гелена Великанова / Людмила Иванова – «Песня про начальника»



Известность эта песня получила благодаря исполнению Гелены Великановой, мастерски воссоздававшей серьезные детские интонации. А написана была народной артисткой РСФСР Людмилой Ивановой, которая была не только талантливой актрисой театра и кино, но и автором текстов и музыки для песен.



В этой полушуточной песне девочка печально рассказывает о том, как появление в жизни ее папы плохого начальника повлияло на ее жизнь. А папу, в свою очередь, девочка просит, когда он станет начальником, быть хорошим. В том, что начальником папа станет, она, судя по всему, даже не сомневается.





Песня про начальника в исполнении Людмилы Ивановой:



http://media.rusbatya.ru/wp-content/uploads/2018/01/Lyudmila-Ivanova-Pro-nachalnika.mp3


140 ударов в минуту — «Дочка»



Этот трек появился на альбоме 2008-го года и был написан создателем, продюсером, автором музыки и текстов группы Сергеем Коневым на личном опыте. В песне рассказывается, как «маленькая дочка не спит, дома снова ищет папу и грустит», пока тот вынужден по работе и делам быть вдали от девочки.



«Алё, папа… ты где?» — спрашивает детский голосок на первых секундах трека. К участию в записи Сергей привлек свою маленькую дочь, которой он и признается в любви в этой песне.



http://media.rusbatya.ru/wp-content/uploads/2018/01/140_udarov_v_minutu_-_dochka_zaycev.net_.mp3


Сергей Курочкин — «Песенка про папу»



«Пожарная охрана – и жена, и Родина, и мать» — еще одно название песни полковника МЧС в запасе, Заслуженного артиста республики Крым Сергея Курочкина. Отец-пожарный, безусловно, герой, но проблема в том, что «дети видят папу в телевизор только…»



http://media.rusbatya.ru/wp-content/uploads/2018/01/Sergej-Kurochkin-Pesenka-pro-pozharnogo-papu.mp3


Кстати, сам Сергей Михайлович вместе с супругой вырастил троих сыновей и утверждает: «Сначала – семья, потом всё остальное, включая творчество, работу и карьеру. Раньше нас убеждали в обратном, но я уверен, что если будет здоровая, счастливая семья, тогда будет и успешная работа, и здоровое общество».



Трио «Колобки» — «Зачем папа ходит на работу?»



Как живется ребенку, когда папа — старший научный сотрудник, изучающий космофизику? Нелегко… Особенно, когда папа пишет диссертацию. Именно в такой непростой для семьи момент Андрей Богомолов написал этот монолог маленькой девочки, скучающей дома без папы. И каких только в нем нет догадок…



С юмором автор-исполнитель и участник трио «Колобки» Андрей Богомолов подошел к теме, а заодно и напомнил всем научным сотрудникам (и не только), увлеченным своей работой, что на общение с детьми, тоже нужно находить время, чтобы они не придумывали всякие страшные сюжеты и им не приходило в голову, что «папа все время уходит с утра на работу. Я знаю: ему заниматься со мной неохота…»



http://media.rusbatya.ru/wp-content/uploads/2018/01/za4em.mp3


Вячеслав Мясников – «Папа со мной побудь»



Участник творческого объединения Шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников в сольном своем творчестве чаще всего выступает вовсе не в юмористическом жанре. Вот и в этой песне он затрагивает тему серьезную: можно ли разорвать этот замкнутый круг – сначала папам некогда побыть с сыновьями, а потом повзрослевшим сыновьям некогда побыть с отцами…



По признанию самого автора, песня была написана, когда он узнал, что у него будет третий сын, и основана на жизненном опыте. Особо примечательно, что на yuotube-канале Мясникова позже появился видеоролик, в котором под этот трогательный трек мелькают кадры семейной хроники. Снят он был 6-летними сыновьями-близецами Вячеслава во время поездки на родину артиста, в поселок Луговой Тюменской области. На видео присутствуют три поколения Мясниковых.





Больше песен и клипов про отцов на БатяMedia




Конечно, отец – добытчик, и работает ради детей, и без работы нельзя. Но, уходя на работу, спешите вернуться домой, а вернувшись, будьте со своими детьми. Ведь пока папы на работе, дети очень, очень скучают! «Батя» выбрал пять песен, которые напоминают об этом. Фото: Shutterstock Гелена Великанова / Людмила Иванова – «Песня про начальника» Известность эта песня получила благодаря исполнению Гелены Великановой, мастерски воссоздававшей серьезные детские интонации. А написана была народной артисткой РСФСР Людмилой Ивановой, которая была не только талантливой актрисой театра и кино, но и автором текстов и музыки для песен. В этой полушуточной песне девочка печально рассказывает о том, как появление в жизни ее папы плохого начальника повлияло на ее жизнь. А папу, в свою очередь, девочка просит, когда он станет начальником, быть хорошим. В том, что начальником папа станет, она, судя по всему, даже не сомневается. Песня про начальника в исполнении Людмилы Ивановой: http://media.rusbatya.ru/wp-content/uploads/2018/01/Lyudmila-Ivanova-Pro-nachalnika.mp3 140 ударов в минуту — «Дочка» Этот трек появился на альбоме 2008-го года и был написан создателем, продюсером, автором музыки и текстов группы Сергеем Коневым на личном опыте. В песне рассказывается, как «маленькая дочка не спит, дома снова ищет папу и грустит», пока тот вынужден по работе и делам быть вдали от девочки. «Алё, папа… ты где?» — спрашивает детский голосок на первых секундах трека. К участию в записи Сергей привлек свою маленькую дочь, которой он и признается в любви в этой песне. http://media.rusbatya.ru/wp-content/uploads/2018/01/140_udarov_v_minutu_-_dochka_zaycev.net_.mp3 Сергей Курочкин — «Песенка про папу» «Пожарная охрана – и жена, и Родина, и мать» — еще одно название песни полковника МЧС в запасе, Заслуженного артиста республики Крым Сергея Курочкина. Отец-пожарный, безусловно, герой, но проблема в том, что «дети видят папу в телевизор только…» http://media.rusbatya.ru/wp-content/uploads/2018/01/Sergej-Kurochkin-Pesenka-pro-pozharnogo-papu.mp3 Кстати, сам Сергей Михайлович вместе с супругой вырастил троих сыновей и утверждает: «Сначала – семья, потом всё остальное, включая творчество, работу и карьеру. Раньше нас убеждали в обратном, но я уверен, что если будет здоровая, счастливая семья, тогда будет и успешная работа, и здоровое общество». Трио «Колобки» — «Зачем папа ходит на работу?» Как живется ребенку, когда папа — старший научный сотрудник, изучающий космофизику? Нелегко… Особенно, когда папа пишет диссертацию. Именно в такой непростой для семьи момент Андрей Богомолов написал этот монолог маленькой девочки, скучающей дома без папы. И каких только в нем нет догадок… С юмором автор-исполнитель и участник трио «Колобки» Андрей Богомолов подошел к теме, а заодно и напомнил всем научным сотрудникам (и не только), увлеченным своей работой, что на общение с детьми, тоже нужно находить время, чтобы они не придумывали всякие страшные сюжеты и им не приходило в голову, что «папа все время уходит с утра на работу. Я знаю: ему заниматься со мной неохота…» http://media.rusbatya.ru/wp-content/uploads/2018/01/za4em.mp3 Вячеслав Мясников – «Папа со мной побудь» Участник творческого объединения Шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников в сольном своем творчестве чаще всего выступает вовсе не в юмористическом жанре. Вот и в этой песне он затрагивает тему серьезную: можно ли разорвать этот замкнутый круг – сначала папам некогда побыть с сыновьями, а потом повзрослевшим сыновьям некогда побыть с отцами… По признанию самого автора, песня была написана, когда он узнал, что у него будет третий сын, и основана на жизненном опыте. Особо примечательно, что на yuotube-канале Мясникова позже появился видеоролик, в котором под этот трогательный трек мелькают кадры семейной хроники. Снят он был 6-летними сыновьями-близецами Вячеслава во время поездки на родину артиста, в поселок Луговой Тюменской области. На видео присутствуют три поколения Мясниковых. Больше песен и клипов про отцов на БатяMedia
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.