«Батя-2018»: итоги - «Отцы и дети» » Дети и Я

«Батя-2018»: итоги - «Отцы и дети»

62 семейных экипажа начали новый 2018 год с авторалли. VI ежегодное авторалли «Батя-2018» состоялось в Москве 3 января. Для многих участников такое начало года — уже семейная традиция.

Несмотря на погоду, настроение у участников было вполне новогоднее

Команды готовятся к старту

Старт

В ожидании оценок…

…участники демонстрировали свои таланты.

Спортивный Дед Мороз призывает пап показать свою силу

Василий Должанский учит участников ралли оказывать первую помощь

Александр Музафаров рассказывает об истории автоспорта

Традиционный торт семейного авторалли «Батя»

Награда для юного судьи

Награды семейного авторалли «Батя-2018»

Фоторепортажи с VI семейного ралли «Батя», прошедшего в Москве 3 января 2018 года:

на Яндекс.диск

на Flickr

на Onedrive

Итоговая таблица результатов семейного авторалли «Батя-2018»

62 семейных экипажа начали новый 2018 год с авторалли. VI ежегодное авторалли «Батя-2018» состоялось в Москве 3 января. Для многих участников такое начало года — уже семейная традиция. Несмотря на погоду, настроение у участников было вполне новогоднее Команды готовятся к старту Самый большой экипаж в этом году состоял из восьми человек и включал в себя родителей, пятерых детей и бабушку. А самому маленькому участнику ралли 2018-го года пока всего 3 месяца. Маршрут авторалли «Батя-2018» составил 90 км по улицам Москвы и ближнему Подмосковью. Старт А финишировали автолюбители в усадьбе «Остров», где, пока команда квалифицированных судей подводила итоги, взрослые и дети пили чай, участвовали в мастер-классах, играх и концертной программе. В ожидании оценок… …участники демонстрировали свои таланты. Дед Мороз показал пример папам в поднятии гири, инструктор Красного креста Василий Должанский провел мастер-класс по оказанию первой помощи, а историк Александр Музафаров рассказал про первых российских автогонщиков и о том, как проходили первые авторалли сто лет назад. Спортивный Дед Мороз призывает пап показать свою силу Василий Должанский учит участников ралли оказывать первую помощь Александр Музафаров рассказывает об истории автоспорта Дипломы и подарки получили все экипажи, а призы — экипажи, набравшие наименьшее количество штрафных балов, а также победители в специальных номинациях — лучшие мама-пилот и папа-пилот, самый большой и самый маленький автомобиль, самый дружный (большой экипаж), самый лучший и самы юный штурманы. Традиционный торт семейного авторалли «Батя» В 2018 году была и необычная награда для самого юного судьи. Семьями в соревновании участвуют не только раллисты, но и судьи. Награда для юного судьи Следующее, седьмое, ралли «Батя» только через год, но идею уже берут на вооружение в разных регионах. Так что, возможно, посоревноваться удастся и раньше. Награды семейного авторалли «Батя-2018» Фоторепортажи с VI семейного ралли «Батя», прошедшего в Москве 3 января 2018 года: на Яндекс.диск на Flickr на Onedrive Итоговая таблица результатов семейного авторалли «Батя-2018» Итоговая таблица семейного авторалли «Батя-2018». Щёлкните по картинке, чтобы открыть таблицу.