План ликвидации 'косяков'. Скакали галопом и целовались в конюшне - «Досуг и хобби» » Дети и Я

План ликвидации 'косяков'. Скакали галопом и целовались в конюшне - «Досуг и хобби»

Имей совесть, отвернись!Хочешь покататься?Ученица или увлечение?Как это будет?

Начало


Когда-то давно-давно мне очень нравились лошади. Нравилось мчаться галопом по лесу, особенно летом. Мчаться среди деревьев и цветов.


Как-то на карьерном галопе я перелетела через голову замечательной и красивой лошади Офелии и приземлилась на спину, после чего встать самостоятельно не смогла. Офелия остановилась около меня как вкопанная и поводила своими бархатными глазами. Во взгляде и во всем ее облике читалось: "Прости, я просто пошутила!". Я простила ее, тем более, что ничего себе не сломала, был просто сильный ушиб позвоночника. Но раньше меня опьянял галоп, а теперь я стала его панически бояться!


Больше на ипподром я не приходила. Но мне еще долго снился, если можно так сказать про запах, запах конюшни.



Как это будет?


Ватрушку я все-таки испекла. Надо же было выполнять "План ликвидации косяков". Знаете, получилось вкусно. И в далекой Японии мой Вадим облизывался, глядя на фотографии ватрушки, которые я отправила ему.


Он скоро вернется, осталось еще почти целых три года. Как это будет? Я встану рано утром, схожу в магазин, куплю все, что нужно, испеку ватрушку, поставлю ее на стол, накрытый белой скатертью, и позвоню Вадиму (не моему Вадиму). Он подъедет к моему дому на своей огромной черной машине, и мы отправимся в аэропорт встречать Вадима (моего Вадима).


Когда мы вернемся, мой Вадим, увидев ватрушку, воскликнет: "Ага! А вот и косячок № 11!"


И мы все втроем засмеемся, сядем за стол, выпьем шампанского и закусим "косячком".


А ты потом, обняв меня за плечи, скажешь: "Побольше бы таких "косяков!".


— Что?! — воскликну я.



Личный опыт

Имей совесть, отвернись!Хочешь покататься?Ученица или увлечение?Как это будет? Начало Когда-то давно-давно мне очень нравились лошади. Нравилось мчаться галопом по лесу, особенно летом. Мчаться среди деревьев и цветов. Как-то на карьерном галопе я перелетела через голову замечательной и красивой лошади Офелии и приземлилась на спину, после чего встать самостоятельно не смогла. Офелия остановилась около меня как вкопанная и поводила своими бархатными глазами. Во взгляде и во всем ее облике читалось: "Прости, я просто пошутила!". Я простила ее, тем более, что ничего себе не сломала, был просто сильный ушиб позвоночника. Но раньше меня опьянял галоп, а теперь я стала его панически бояться! Больше на ипподром я не приходила. Но мне еще долго снился, если можно так сказать про запах, запах конюшни. Как это будет? Ватрушку я все-таки испекла. Надо же было выполнять "План ликвидации косяков". Знаете, получилось вкусно. И в далекой Японии мой Вадим облизывался, глядя на фотографии ватрушки, которые я отправила ему. Он скоро вернется, осталось еще почти целых три года. Как это будет? Я встану рано утром, схожу в магазин, куплю все, что нужно, испеку ватрушку, поставлю ее на стол, накрытый белой скатертью, и позвоню Вадиму (не моему Вадиму). Он подъедет к моему дому на своей огромной черной машине, и мы отправимся в аэропорт встречать Вадима (моего Вадима). Когда мы вернемся, мой Вадим, увидев ватрушку, воскликнет: "Ага! А вот и косячок № 11!" И мы все втроем засмеемся, сядем за стол, выпьем шампанского и закусим "косячком". А ты потом, обняв меня за плечи, скажешь: "Побольше бы таких "косяков!". — Что?! — воскликну я. Автор Татьяна Герасимова Личный опыт
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.