Не ожидала от себя: пишу стихи, хожу на выставки и вдохновляюсь хоккеем - «Досуг и хобби» » Дети и Я

Не ожидала от себя: пишу стихи, хожу на выставки и вдохновляюсь хоккеем - «Досуг и хобби»

Наконец-то я могу заниматься тем, чем хочу. У меня даже появилась Муза. Возникает она, правда, неожиданно и не всегда тогда, когда мне удобно. Но я смирилась, а иногда даже ее жду. Вот уж не ожидала от себя такого.



В свободной от рутины голове стали возникать стихи, и я их могу записывать. Да, есть и рассказы. Я заметила, что стала больше ездить в городском транспорте, и мои мысли преобразились в какие-то длинные полосы-строки. Я еду, а они рядом текут со словами в рифму. Интересно даже.



Еще я написала портрет своего любимого певца, вот уж мечта и сбылась. Самое главное, что я смогла это сделать, а как портрет здорово получился — я от себя такого не ожидала. И все, кто видели его, восхищались и тайно завидовали.


Теперь могу на любой праздник стихи написать, ко дню рождения, посвящения и т.д. И вся эта ситуация мне очень нравится, я даже упиваюсь этим, ну прямо стала творческим человеком. С удовольствием посещаю много разных выставок, музеев. От этого у меня такое вдохновение появляется! А какое наслаждение, оказывается, я получаю от посещения хоккея. Да, да! И где я раньше была? Ходим на хоккей всей семьей — и с внуками, и с друзьями. Все довольны. Желаю вас всех там тоже видеть.



Конечно, на курорты, за границу я не езжу, да мне этого и не надо. Но в экскурсиях по любимому городу нахожу удовольствие. Всегда там встречаю знакомые лица, люди приветливые. Представляете, встречаются такие люди, которые по старинке ведут записи в блокноте о том, что говорит экскурсовод.


Мне кажется, что у меня даже улучшилось здоровье, я помолодела, стала внимательнее к себе относиться. И просто горжусь собой. Это не от скуки, а ради жизни на земле.



Личный опыт

Наконец-то я могу заниматься тем, чем хочу. У меня даже появилась Муза. Возникает она, правда, неожиданно и не всегда тогда, когда мне удобно. Но я смирилась, а иногда даже ее жду. Вот уж не ожидала от себя такого. В свободной от рутины голове стали возникать стихи, и я их могу записывать. Да, есть и рассказы. Я заметила, что стала больше ездить в городском транспорте, и мои мысли преобразились в какие-то длинные полосы-строки. Я еду, а они рядом текут со словами в рифму. Интересно даже. Еще я написала портрет своего любимого певца, вот уж мечта и сбылась. Самое главное, что я смогла это сделать, а как портрет здорово получился — я от себя такого не ожидала. И все, кто видели его, восхищались и тайно завидовали. Теперь могу на любой праздник стихи написать, ко дню рождения, посвящения и т.д. И вся эта ситуация мне очень нравится, я даже упиваюсь этим, ну прямо стала творческим человеком. С удовольствием посещаю много разных выставок, музеев. От этого у меня такое вдохновение появляется! А какое наслаждение, оказывается, я получаю от посещения хоккея. Да, да! И где я раньше была? Ходим на хоккей всей семьей — и с внуками, и с друзьями. Все довольны. Желаю вас всех там тоже видеть. Конечно, на курорты, за границу я не езжу, да мне этого и не надо. Но в экскурсиях по любимому городу нахожу удовольствие. Всегда там встречаю знакомые лица, люди приветливые. Представляете, встречаются такие люди, которые по старинке ведут записи в блокноте о том, что говорит экскурсовод. Мне кажется, что у меня даже улучшилось здоровье, я помолодела, стала внимательнее к себе относиться. И просто горжусь собой. Это не от скуки, а ради жизни на земле. Автор l_gizma Личный опыт
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.