Сервис для мудрых мам «KidsVisitor» - «Семья» » Дети и Я

Сервис для мудрых мам «KidsVisitor» - «Семья»

«KidsVisitor» знает, чем занять детей!

1. Обучающие курсы для самых маленьких и школьников.

2. Готовые варианты проведения детских торжеств, праздников, дней рождения.

3. Спортивные секции для школьников.

«KidsVisitor» для занятых мам — мобильное приложение

Мудрые мамы знают, как никто другой, что постоянное развитие ребенка будет сопутствовать его гармоничному познанию большого и удивительного мира. Если вы хотите присоединиться к их числу или у вас иссякли идеи, как занять своего любознательного малыша, то на помощь придет удобный бесплатный сервис «KidsVisitor». Людмила Гревцева, владелец ресурса, убедилась на собственном опыте, что детям нужно помогать развивать свой потенциал и открывать себя, несмотря на страхи что-то менять: «После каждого путешествия или освоения новых видов спорта, мои дети становятся взрослее и самостоятельнее.» Она сама не боится путешествовать со своими детьми и всячески расширять их кругозор новыми разнообразными видами досуга и обучения. Так и появилась идея создать удобного путеводителя в мире детских занятий и увлечений — «KidsVisitor». «KidsVisitor» знает, чем занять детей! На сайте KidsVisitor.com собраны детские обучающие курсы и студии вашего города: краткие программы, расписания, адреса, цены и отзывы, — всё в одном месте! Вы можете забронировать место в группе или записаться онлайн на выбранный курс или секцию. «KidsVisitor» предлагает каталог образовательных и развлекательных мест для детей: 1. Обучающие курсы для самых маленьких и школьников. Здесь самые интересные предложения от проверенных организаторов компьютерных, подготовительных, творческих, языковых и других курсов. Вместе с опытным наставником ваше чадо сможет освоить востребованные IT-курсы или иностранные языки, подготовиться к школе или сконструировать настоящего робота. 2. Готовые варианты проведения детских торжеств, праздников, дней рождения. Среди внушительного перечня услуг вы сможете выбрать как выездной формат праздника, так и с тематическим местом проведения. Представленные на сайте организаторы праздников для детей, сделают их особый день радостным, оригинальным и запоминающимся. 3. Спортивные секции для школьников. Присмотритесь к увлечениям своего ребенка и вместе с ним сделайте правильный выбор для его органичного развития. Гимнастика, конный спорт, плавание или футбол… Начинайте с того, к чему лежит детская душа и поддерживайте все начинания растущей личности. 4. Оздоровительный лагерь по интересам (языковой, спортивный, IT, танцевальный и т. д.). Даже выбрав лагерь выходного дня, вы можете быть уверены, что этот небольшой отрезок времени ваш ребенок проведет в хорошей компании и с пользой для себя. «KidsVisitor» для занятых мам — мобильное приложение Еще сомневаетесь или не знаете с чего начать? Внимательно изучите подробные описания программ; просмотрите, какие задачи они решают; прочитайте, представленные на сайте обзоры. Это наверняка поможет вам в принятии верного решения. Скачайте бесплатное приложение от KidsVisitor, используя котрое вы найдете поблизости: актуальные наборы на спортивные секции, кружки и курсы, городские лагеря. На сегодняшний день сервис «KidsVisitor» является оптимальной платформой для грамотной организации досуга детей и экономии времени их преуспевающих мам. Воспользовавшись им единожды, вы наверняка не захотите с расставаться с «KidsVisitor» больше никогда.