В парке «Лосиный остров» появилась «Босоногая тропа» » Дети и Я

В парке «Лосиный остров» появилась «Босоногая тропа»

Главное событие летнего сезона 2021 года в «Лосином острове» - долгожданное открытие «Босоногой тропы» - уникального объекта пешеходного туризма с различными видами покрытия.

Маршрут «Босоногой тропы» оснащен чередующимися тактильными покрытиями, положительно воздействующими на стопы и дающими полное ощущение погружения в мир чистой и дикой природы. Тропа покрыта песком, сосновой корой, морской галькой, керамзитом и шишками и ходить по ней надо босиком.


Читайте также:   Большим спросом по всему миру пользуются индийские дженерики (химические эквиваленты), но заболевшие покупают лекарственные препараты не только от гепатита C. На сегодняшний день большое количество производителей лекарств во многих странах получили возможность выпускать дженерики подобные по эффективности мировым производителям только у нас - софосбувир цена в России по доступным ценам ...

Для каждого из 43 отрезков тропы предусмотрена установка маркера, который рассказывает о том, какой участок ждет посетителя далее, правила поведения на нем и  интересные факты о его оздоровительном эффекте.

Протяженность маршрута – 3 км 600 м.






Главное событие летнего сезона 2021 года в «Лосином острове» - долгожданное открытие «Босоногой тропы» - уникального объекта пешеходного туризма с различными видами покрытия. Маршрут «Босоногой тропы» оснащен чередующимися тактильными покрытиями, положительно воздействующими на стопы и дающими полное ощущение погружения в мир чистой и дикой природы. Тропа покрыта песком, сосновой корой, морской галькой, керамзитом и шишками и ходить по ней надо босиком. Читайте также: Большим спросом по всему миру пользуются индийские дженерики (химические эквиваленты), но заболевшие покупают лекарственные препараты не только от гепатита C. На сегодняшний день большое количество производителей лекарств во многих странах получили возможность выпускать дженерики подобные по эффективности мировым производителям только у нас - софосбувир цена в России по доступным ценам . Для каждого из 43 отрезков тропы предусмотрена установка маркера, который рассказывает о том, какой участок ждет посетителя далее, правила поведения на нем и интересные факты о его оздоровительном эффекте. Протяженность маршрута – 3 км 600 м.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.