6-летний мальчик провёл ночь в подмосковном лесу - «Развитие ребёнка» » Дети и Я

6-летний мальчик провёл ночь в подмосковном лесу - «Развитие ребёнка»



Следователи задержали женщину, которая, как она утверждает, потеряла ребёнка в парке Лосиный остров. Сам ребёнок говорит, что его там оставила мама, надев ему на голову полиэтиленовый пакет.


Ребёнок провёл в лесу всю ночь, в 9 утра он вышел к дороге, где его подобрал случайный водитель. Мужчина, нашедший мальчика, рассказал, что на голове у ребёнка был пакет, промотанный скотчем. У мальчика была диагностирована вторая степень переохлаждения. Мать обратилась в полицию только в 6 утра. Сотрудники заправки, куда водитель доставил ребёнка, рассказали, что, по словам мальчика, мать не кормила его весь день перед тем, как оставить в лесу из-за того, что тот пытался утопить собаку.


Вечером 17 февраля мать с сыном возвращались из Свято-Троицкой Сергиевой Лавры в городе Сергиев Посад Московской области. Женщина хотела обратиться к священнику в надежде, что он поможет с психическими проблемами ребенка, но его не было на месте. По пути домой мать остановилась погулять в Лосином Острове. В тот момент, по ее словам, сын убежал.



Следователи задержали женщину, которая, как она утверждает, потеряла ребёнка в парке Лосиный остров. Сам ребёнок говорит, что его там оставила мама, надев ему на голову полиэтиленовый пакет. Ребёнок провёл в лесу всю ночь, в 9 утра он вышел к дороге, где его подобрал случайный водитель. Мужчина, нашедший мальчика, рассказал, что на голове у ребёнка был пакет, промотанный скотчем. У мальчика была диагностирована вторая степень переохлаждения. Мать обратилась в полицию только в 6 утра. Сотрудники заправки, куда водитель доставил ребёнка, рассказали, что, по словам мальчика, мать не кормила его весь день перед тем, как оставить в лесу из-за того, что тот пытался утопить собаку. Вечером 17 февраля мать с сыном возвращались из Свято-Троицкой Сергиевой Лавры в городе Сергиев Посад Московской области. Женщина хотела обратиться к священнику в надежде, что он поможет с психическими проблемами ребенка, но его не было на месте. По пути домой мать остановилась погулять в Лосином Острове. В тот момент, по ее словам, сын убежал.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.