Супруг Елизаветы II Принц Филипп умер » Дети и Я

Супруг Елизаветы II Принц Филипп умер

С глубоким прискорбием Ее Величество королева  Великобритании Елизавета II объявила о смерти своего любимого мужа, Его Королевского Высочества принца Филиппа, герцога Эдинбургского.

Его королевское высочество мирно скончался сегодня утром в Виндзорском замке, не дожив немного до 100 лет.


Супруг Елизаветы II Принц Филипп умер

Это официальное фото супругов на лужайке Виндзорского замка было сделано чуть меньше года назад по случаю дня рождения принца-консорта.




Будущая королева Великобритании вышла за своего избранника Филиппа, принца Греческого и Датского, праправнука императора Николая I в 1947 году.


С глубоким прискорбием Ее Величество королева Великобритании Елизавета II объявила о смерти своего любимого мужа, Его Королевского Высочества принца Филиппа, герцога Эдинбургского. Его королевское высочество мирно скончался сегодня утром в Виндзорском замке, не дожив немного до 100 лет. Это официальное фото супругов на лужайке Виндзорского замка было сделано чуть меньше года назад по случаю дня рождения принца-консорта. Будущая королева Великобритании вышла за своего избранника Филиппа, принца Греческого и Датского, праправнука императора Николая I в 1947 году.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.