В Москве началась вакцинация от коронавируса на дому » Дети и Я

В Москве началась вакцинация от коронавируса на дому

Маломобильные жители столицы смогут получить прививку от COVID-19 на дому. О возможностях вакцинации горожан информируют соцработники.

«С сегодняшнего дня экспериментально мы начинаем вакцинацию жителей на дому. В первую очередь это коснется тех людей, которые получают социальное обслуживание на дому и испытывают трудности в самостоятельном передвижении. Таких жителей в Москве порядка 120 тысяч», - прокомментировала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Для вакцинации на дому сформировано 66 бригад во всех административных округах столицы. Они оснащены средствами индивидуальной защиты и специальным фармацевтическим термоконтейнером, сохраняющим температуру внутри не выше -18 С. Это позволит перевозить вакцину без нарушений условий к транспортировке.



Маломобильные жители столицы смогут получить прививку от COVID-19 на дому. О возможностях вакцинации горожан информируют соцработники. «С сегодняшнего дня экспериментально мы начинаем вакцинацию жителей на дому. В первую очередь это коснется тех людей, которые получают социальное обслуживание на дому и испытывают трудности в самостоятельном передвижении. Таких жителей в Москве порядка 120 тысяч», - прокомментировала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Для вакцинации на дому сформировано 66 бригад во всех административных округах столицы. Они оснащены средствами индивидуальной защиты и специальным фармацевтическим термоконтейнером, сохраняющим температуру внутри не выше -18 С. Это позволит перевозить вакцину без нарушений условий к транспортировке.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.