Московский детский театр марионеток принял участие в проекте «Сказки на дому» - «Я и Дети» » Дети и Я

Московский детский театр марионеток принял участие в проекте «Сказки на дому» - «Я и Дети»




Впервые в проекте «Сказки на дому» приняли участие не только российские и зарубежные звезды, но и куклы-марионетки. Специально для литературной акции Московский детский театр марионеток подготовил несколько самых любимых и захватывающих сказок, которые рассказывают ожившие куклы.


Художественный руководитель театра марионеток Ирина Ивановна Крячун: «Мы очень рады принять участие в таком замечательном и популярном проекте как «Сказки на дому». Сказки с давних пор были самым лучшим способом времяпровождения для детей и даже взрослых и сейчас они важны для нас как никогда. Своим позитивом и неизменно хорошим финалом они занимают и убаюкивают не только наших дорогих и любимых юных зрителей, но и помогают успокоить взрослых, показывают, что совсем скоро все наладится и придет в норму».


Впервые в проекте «Сказки на дому» приняли участие не только российские и зарубежные звезды, но и куклы-марионетки. Специально для литературной акции Московский детский театр марионеток подготовил несколько самых любимых и захватывающих сказок, которые рассказывают ожившие куклы. Художественный руководитель театра марионеток Ирина Ивановна Крячун: «Мы очень рады принять участие в таком замечательном и популярном проекте как «Сказки на дому». Сказки с давних пор были самым лучшим способом времяпровождения для детей и даже взрослых и сейчас они важны для нас как никогда. Своим позитивом и неизменно хорошим финалом они занимают и убаюкивают не только наших дорогих и любимых юных зрителей, но и помогают успокоить взрослых, показывают, что совсем скоро все наладится и придет в норму».
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.