В магазинах установят фандоматы для сбора пластика на переработку » Дети и Я

В магазинах установят фандоматы для сбора пластика на переработку

Косметический бренд «Чистая линия» расширяет сеть автоматизированных аппаратов для приёма использованной пластиковой тары с целью последующей переработки. 

Несколько фандоматов установят в магазинах торговых сетей «Перекрёсток» и «Карусель» . С их помощью покупатели смогут передать пластиковые флаконы и бутылки объёмом от 0,5 до 2 литров на вторичную переработку. За каждый предмет аппарат выдаст купон на скидку 10% на любую продукцию от «Чистой Линии»

Для сдачи пластика в фандомат, покупателям нужно отсканировать штрихкод с этикетки пластиковой ёмкости любого бренда и положить её в приемное окно аппарата. При этом ёмкость необходимо предварительно опустошить, а на таре должна быть маркировка 1 (PET/PETE) и 2 (HDPE). Взамен автомат выдаст купон на скидку продукции бренда «Чистая Линия», который можно будет использовать в магазинах сети «Перекрёсток» и «Карусель». 



Адреса магазинов "Перекресток":

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 37

г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 32

г. Москва, Осенний бульвар, 12к1

г. Москва, Андропова, 8

г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-кт 17

г. Санкт-Петербург, Карбышева ул 9 лит.А

г. Екатеринбург, ул. Ангарская, 22

г. Екатеринбург, ул. Радищева, 33

Адреса магазинов "Карусель"

г. Москва, ул. Бартеневская, д. 12

г. Москва, Поляны ул., 8

За период действия инициативы до 31 августа 2021 года получить скидку от бренда «Чистая линия» смогут 40 тысяч покупателей в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.


Косметический бренд «Чистая линия» расширяет сеть автоматизированных аппаратов для приёма использованной пластиковой тары с целью последующей переработки. Несколько фандоматов установят в магазинах торговых сетей «Перекрёсток» и «Карусель» . С их помощью покупатели смогут передать пластиковые флаконы и бутылки объёмом от 0,5 до 2 литров на вторичную переработку. За каждый предмет аппарат выдаст купон на скидку 10% на любую продукцию от «Чистой Линии». Для сдачи пластика в фандомат, покупателям нужно отсканировать штрихкод с этикетки пластиковой ёмкости любого бренда и положить её в приемное окно аппарата. При этом ёмкость необходимо предварительно опустошить, а на таре должна быть маркировка 1 (PET/PETE) и 2 (HDPE). Взамен автомат выдаст купон на скидку продукции бренда «Чистая Линия», который можно будет использовать в магазинах сети «Перекрёсток» и «Карусель». Адреса магазинов "Перекресток": г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 37 г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 32 г. Москва, Осенний бульвар, 12к1 г. Москва, Андропова, 8 г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-кт 17 г. Санкт-Петербург, Карбышева ул 9 лит.А г. Екатеринбург, ул. Ангарская, 22 г. Екатеринбург, ул. Радищева, 33 Адреса магазинов "Карусель" г. Москва, ул. Бартеневская, д. 12 г. Москва, Поляны ул., 8 За период действия инициативы до 31 августа 2021 года получить скидку от бренда «Чистая линия» смогут 40 тысяч покупателей в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.