В Голливуде переснимут «Иронию судьбы» с молодыми звездами » Дети и Я

В Голливуде переснимут «Иронию судьбы» с молодыми звездами

В Голливуде переснимут «Иронию судьбы» с молодыми звездами. К работе над фильмом приступил российский режиссер Марюс Вайсберг, съемки запланированы в Бостоне этим летом.



«Ирония судьбы» - это рассказ о двух людях, которые верят в любовь, но никак не могут найти ее истинный смысл. В бурном круговороте событий судьба сталкивает героев в новогоднюю ночь… со всеми вытекающими последствиями. Зрителей ждет много отличного юмора, романтики и настоящая новогодняя сказка.

Над сценарием работает Тиффани Полсен, известная по нашумевшей комедии Holidate. Продюсерами выступят Винсент Ньюман («Мы – Миллеры»), Владимир Кошелев и Марина Беспалова. Вайсберг также выступит в роли креативного продюсера.

В главных ролях


Эмма Робертс, известная по фильмам «Оторва», «Крик 4», «Мы - Миллеры» «Нерв» и сериалам «Американская история ужасов» и «Королевы крика».
Томас Манн, ставший популярным после выхода на экраны комедийного фильма «Проект X: Дорвались».
Гаррет Хедлунд, наиболее известный ролями Патрокла в эпической картине Вольфганга Петерсена «Троя» и Сэма Флинна в фильме «Трон: Наследие»
Бритт Робертсон, известная
по фильмам «В первый раз», «Проси меня о чём угодно», «Дальняя дорога» и «Земля будущего».

В Голливуде переснимут «Иронию судьбы» с молодыми звездами. К работе над фильмом приступил российский режиссер Марюс Вайсберг, съемки запланированы в Бостоне этим летом. «Ирония судьбы» - это рассказ о двух людях, которые верят в любовь, но никак не могут найти ее истинный смысл. В бурном круговороте событий судьба сталкивает героев в новогоднюю ночь… со всеми вытекающими последствиями. Зрителей ждет много отличного юмора, романтики и настоящая новогодняя сказка. Над сценарием работает Тиффани Полсен, известная по нашумевшей комедии Holidate. Продюсерами выступят Винсент Ньюман («Мы – Миллеры»), Владимир Кошелев и Марина Беспалова. Вайсберг также выступит в роли креативного продюсера. В главных ролях Эмма Робертс, известная по фильмам «Оторва», «Крик 4», «Мы - Миллеры» «Нерв» и сериалам «Американская история ужасов» и «Королевы крика». Томас Манн, ставший популярным после выхода на экраны комедийного фильма «Проект X: Дорвались». Гаррет Хедлунд, наиболее известный ролями Патрокла в эпической картине Вольфганга Петерсена «Троя» и Сэма Флинна в фильме «Трон: Наследие» Бритт Робертсон, известная по фильмам «В первый раз», «Проси меня о чём угодно», «Дальняя дорога» и «Земля будущего».
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.