Бассейны на Северном речном вокзале уже готовы » Дети и Я

Бассейны на Северном речном вокзале уже готовы

Совсем недавно мы публиковали изображения планируемого курорта на Северном речном вокзале, а сегодня Комплекс городского хозяйства Москвы уже опубликовал видеоотчет о завершении обустройства зоны отдыха с тремя бассейнами и плавучего причала для маломерных судов. Вот как все выглядит.




Площадь всей зоны отдыха – более 4 тыс. кв. м. «Пляжа» с тремя бассейнами – 3,5 тыс. кв. м.

Бассейны оснащены системой подогрева, рядом с ними установят лежаки, пляжные диваны, зонтики.

Одновременно здесь смогут отдыхать до 200 человек.

Плавучий причал оборудован 12 сервисными колонками для подачи электроэнергии и воды на пришвартованные суда, навигационными огнями, средствами спасения на воде. К нему смогут подойти сразу 18 маломерных судов.



Совсем недавно мы публиковали изображения планируемого курорта на Северном речном вокзале, а сегодня Комплекс городского хозяйства Москвы уже опубликовал видеоотчет о завершении обустройства зоны отдыха с тремя бассейнами и плавучего причала для маломерных судов. Вот как все выглядит. Площадь всей зоны отдыха – более 4 тыс. кв. м. «Пляжа» с тремя бассейнами – 3,5 тыс. кв. м. Бассейны оснащены системой подогрева, рядом с ними установят лежаки, пляжные диваны, зонтики. Одновременно здесь смогут отдыхать до 200 человек. Плавучий причал оборудован 12 сервисными колонками для подачи электроэнергии и воды на пришвартованные суда, навигационными огнями, средствами спасения на воде. К нему смогут подойти сразу 18 маломерных судов.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.