Синдром хронической усталости: что делать? - «Новости» » Дети и Я

Синдром хронической усталости: что делать? - «Новости»

Журнал "Настроение"'
Синдром хронической усталости: что делать? - «Новости»


  • Tweet

Вот несколько простых полезных рецептов, помогающих избавиться от синдрома хронической усталости, повышающих иммунитет и укрепляющих нервную систему.

Орехи, мед и лимон

Возьмите стакан очищенных грецких орехов, столько же меда и лимон. Ядра орехов и лимон измельчить, залить жидким медом, хранить в холодильнике.

Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день 2 недели.

Свежевыжатый виноградный сок

Принимать по 2 ст. ложке перед едой до тех пор, пока не почувствуете себя лучше.

Сосновая хвоя

Быстро устраняет хроническую усталость сосновая хвоя. Собранную в лесу хвою промыть, высушить в духовке в течение 15 мин., 2 ст. ложки хвои измельчить, залить 200 мл воды и кипятить на малом огне 30 мин., добавить 3 ст. ложки меда, укутать на 1 час.

Принимать по 1 ст. ложке перед сном в течение 10 дней.

Молоко, мед, ромашка

Хороший эффект дает старый рецепт: 200 мл. молока, 1 ст. ложка меда и 0,5 ст. ложки сухих соцветий ромашки.

Ромашку залить молоком и довести до кипения, растворить мед, процедить, выпить перед сном.

Тыквенные семечки, мед и коньяк

Для поддержания иммунитета, особенно у мужчин — смесь тыквенных семечек, меда и коньяка. 0,5 стакана очищенных семечек залить жидким медом и добавить 2 ст. ложки коньяка.

Принимать натощак по 1 ст. ложке ежедневно не менее 3 недель.

По материалам специализированных телеграм-каналов

Читайте Настроение в Google News (нажать "Подписаться")

Журнал "Настроение"' Tweet Вот несколько простых полезных рецептов, помогающих избавиться от синдрома хронической усталости, повышающих иммунитет и укрепляющих нервную систему. Орехи, мед и лимон Возьмите стакан очищенных грецких орехов, столько же меда и лимон. Ядра орехов и лимон измельчить, залить жидким медом, хранить в холодильнике. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день 2 недели. Свежевыжатый виноградный сок Принимать по 2 ст. ложке перед едой до тех пор, пока не почувствуете себя лучше. Сосновая хвоя Быстро устраняет хроническую усталость сосновая хвоя. Собранную в лесу хвою промыть, высушить в духовке в течение 15 мин., 2 ст. ложки хвои измельчить, залить 200 мл воды и кипятить на малом огне 30 мин., добавить 3 ст. ложки меда, укутать на 1 час. Принимать по 1 ст. ложке перед сном в течение 10 дней. Молоко, мед, ромашка Хороший эффект дает старый рецепт: 200 мл. молока, 1 ст. ложка меда и 0,5 ст. ложки сухих соцветий ромашки. Ромашку залить молоком и довести до кипения, растворить мед, процедить, выпить перед сном. Тыквенные семечки, мед и коньяк Для поддержания иммунитета, особенно у мужчин — смесь тыквенных семечек, меда и коньяка. 0,5 стакана очищенных семечек залить жидким медом и добавить 2 ст. ложки коньяка. Принимать натощак по 1 ст. ложке ежедневно не менее 3 недель. По материалам специализированных телеграм-каналов Читайте Настроение в Google News (нажать "Подписаться")
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.