Туфли-«луноходы» Майкла Джексона выставлены на торги за $10 тыс - «Про жизнь» » Дети и Я

Туфли-«луноходы» Майкла Джексона выставлены на торги за $10 тыс - «Про жизнь»

Похожие
Профилактика / Напитки. / Мясные блюда. / Здоровье. / Тесто - видео урок. / Рыбные блюда. / Видео. / Развитие. / Он и она / Отцы и дети "Статьи". / Бытовая техника. / Я Женщина - РазноеВрач-гастроэнтеролог Лебедева рассказала, как питаться при... 0
Напитки. / Детское здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Полезные советы. / Болезни. / Тесто - видео урок. / Он и она / Развитие. / Десерты. / Весна. / Воспитание. / Профилактика / Я Женщина - РазноеВ Подмосковье внезапно умерла 12-летняя девочка. Невролог... 0
Отцы и дети "Статьи". / Напитки. / Профилактика / Чем накормить ребенка? / Мясные блюда. / Развитие. / Образ жизни. / Видео. / Воспитание. / Я Женщина - РазноеПри приготовлении шашлыка есть риск заразиться столбняком. Что... 0
Профилактика / Развитие. / Болезни. / Напитки. / Он и она / Видео. / Образ жизни. / Я Женщина - РазноеВрач Соломатина: камни в желчном пузыре могут привести к... 0
Напитки. / Бытовая техника. / Профилактика / Болезни. / Тесто - видео урок. / Грудное вскармливание. / Проблемы при планировании ! / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Высокая мода. / Десерты. / Полезные советы. / Образ жизни. / Видео. / Советы родителям. / Я Женщина - РазноеВрач Кобелевская: какой пульс указывает на заболевания... 0

Лоферы Майкла Джексона, в которых он впервые прошел по сцене «лунной походкой», выставлены на аукцион GWS в Калифорнии. Об этом сообщает британский телеканал Sky News со ссылкой на американский торговый дом.

Туфли из мягкой черной кожи для фирменной скользящей походки Джексона, которую пытались копировать многие звезды и фанаты певца, предварительно оценены в 10 тысяч долларов.

К туфлям прилагается письмо, в котором хореограф и танцор Лестер Вилсон подтверждает подлинность обуви, подаренной ему Джексоном после репетиции с братьями.

Аукцион пройдет 26 мая в отеле Hilton в Лос-Анджелесе.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года от острой интоксикации организма препаратом пропофол, который вместе с другими лекарствами, как утверждало следствие, ему прописал лечащий врач Конрад Мюррей. Жюри присяжных признало Мюррея виновным в непредумышленном убийстве. Суд приговорил доктора к четырем годам заключения, в том числе за профессиональную халатность, промедление с вызовом «скорой помощи», утаивание от врачей факта регулярных инъекций певцу сильнодействующего препарата.

Во время загрузки произошла ошибка.

Перед самой кончиной Майкл Джексон готовился выступить с серией концертов. Уже после смерти Джексона свет увидели альбомы Michael (2010) и Immortal (2011), включавшие не издававшиеся прежде записи певца. Самый успешный исполнитель в истории поп-музыки, обладатель 15 премий Grammy и сотен других наград, 25 раз занесен в Книгу рекордов Гиннесса. В мире продан почти 1 миллиард копий записей его песен.

Лоферы Майкла Джексона, в которых он впервые прошел по сцене «лунной походкой», выставлены на аукцион GWS в Калифорнии. Об этом сообщает британский телеканал Sky News со ссылкой на американский торговый дом. Туфли из мягкой черной кожи для фирменной скользящей походки Джексона, которую пытались копировать многие звезды и фанаты певца, предварительно оценены в 10 тысяч долларов.Эти «магические» лоферы впервые выставлены на аукцион. И подобные полуботинки не появлялись, по нашим данным, на торгах в последние 35 лет.сообщение торгового домаК туфлям прилагается письмо, в котором хореограф и танцор Лестер Вилсон подтверждает подлинность обуви, подаренной ему Джексоном после репетиции с братьями. Аукцион пройдет 26 мая в отеле Hilton в Лос-Анджелесе. Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года от острой интоксикации организма препаратом пропофол, который вместе с другими лекарствами, как утверждало следствие, ему прописал лечащий врач Конрад Мюррей. Жюри присяжных признало Мюррея виновным в непредумышленном убийстве. Суд приговорил доктора к четырем годам заключения, в том числе за профессиональную халатность, промедление с вызовом «скорой помощи», утаивание от врачей факта регулярных инъекций певцу сильнодействующего препарата. Во время загрузки произошла ошибка. Перед самой кончиной Майкл Джексон готовился выступить с серией концертов. Уже после смерти Джексона свет увидели альбомы Michael (2010) и Immortal (2011), включавшие не издававшиеся прежде записи певца. Самый успешный исполнитель в истории поп-музыки, обладатель 15 премий Grammy и сотен других наград, 25 раз занесен в Книгу рекордов Гиннесса. В мире продан почти 1 миллиард копий записей его песен.