Отрубленные головы и малыши-драконы: в Милане прошел показ новой коллекции Gucci - «Про жизнь» » Дети и Я

На представленном в Милане показе Gucci модели выходили на подиум, неся в качестве аксессуара свои головы. Кроме того, вместо клатчей также демонстрировались детеныши драконов и змеи.

Креативный директор Gucci, модельер Алессандро Микеле, представил подиумное пространство в виде операционной палаты с хирургическим столом посередине, сообщает Reuters.

Наша работа — это хирургическая работа: резка, сборка и экспериментирование на операционном столеАлессандро Микеле

Больше фото с показа смотри в галерее.

На представленном в Милане показе Gucci модели выходили на подиум, неся в качестве аксессуара свои головы. Кроме того, вместо клатчей также демонстрировались детеныши драконов и змеи. Креативный директор Gucci, модельер Алессандро Микеле, представил подиумное пространство в виде операционной палаты с хирургическим столом посередине, сообщает Reuters. Наша работа — это хирургическая работа: резка, сборка и экспериментирование на операционном столеАлессандро Микеле Больше фото с показа смотри в галерее.