Косметика для поврежденных волос - «Я и Красота» » Дети и Я

Косметика для поврежденных волос - «Я и Красота»


Первым, естественно, является восстанавливающий шампунь, им рекомендуют пользоваться в период реабилитации. В его состав входят активные компоненты, которые очищают, питают, защищают от негативного воздействия окружающей среды волосы и кожу головы. Выбор данных средств велик, например, импортный восстанавливающий шампунь фирмы Kerastase. Он очень популярен среди девушек, с поврежденными от окрашивания и завивок волосами.


Одним из лучших, на данный момент, средств являются капсулы. Благодаря тройному эффекту (лечебный, профилактический и косметический) они стимулируют рост волос, увлажняют, реабилитируют поврежденные участки.


Далее идут сыворотки, которые имеют в своем составе аминокислоты, липиды и витамины, действуют практически сразу. Спасают посеченные волосы и придают здоровый вид. Немецкая сыворотка для волос имеет много поклонниц, а все благодаря безупречному качеству и приемлемой цене.


Кондиционеры также входят в список средств по восстановлению, они увлажняют, структура становится гладкой, а волосы послушными и легко расчесываются. Для оптимального эффекта, надо наносить и держать в течение 10 минут.


Маски — это панацея для окрашенных и мелированных волос. Их советуют делать раз в две недели, оставляя на голове на пол часа. При этом восстанавливается водный баланс, волосы имеют здоровый вид.


Еще одно лечебное средство — натуральные масла. Они борются с посеченными кончиками.


Трихологи советуют в первую очередь правильно выбирать женский шампунь и бальзам. Ведь как оказалось, более 90% средств известных марок содержат вредные компоненты, которые не лучшим образом влияют на весь организм в целом. Эти элементы химического происхождения разрушают структуру волос, вследствие чего они становятся тусклыми, легко ломаются. Поэтому все чаще клиенты стали делать выбор в пользу натуральных шампуней — безсульфатных.


Выбор продукции огромен, поэтому перед приобретением лучше посмотреть на состав, а не только на красивую рекламу. В состав лечебных серий для волос должны входит масла (аргановое, ши, льняное, жожоба и т.д.), витамин Е, коллаген, протеины, керамиды. И это конечно еще не весь состав.


Если Вы не можете определиться какая серия по уходу и восстановлению подойдет именно вам, тогда лучше обратиться к специалисту, который определит проблему и поможет подобрать необходимые для ее избавления средства.








Первым, естественно, является восстанавливающий шампунь, им рекомендуют пользоваться в период реабилитации. В его состав входят активные компоненты, которые очищают, питают, защищают от негативного воздействия окружающей среды волосы и кожу головы. Выбор данных средств велик, например, импортный восстанавливающий шампунь фирмы Kerastase. Он очень популярен среди девушек, с поврежденными от окрашивания и завивок волосами. Одним из лучших, на данный момент, средств являются капсулы. Благодаря тройному эффекту (лечебный, профилактический и косметический) они стимулируют рост волос, увлажняют, реабилитируют поврежденные участки. Далее идут сыворотки, которые имеют в своем составе аминокислоты, липиды и витамины, действуют практически сразу. Спасают посеченные волосы и придают здоровый вид. Немецкая сыворотка для волос имеет много поклонниц, а все благодаря безупречному качеству и приемлемой цене. Кондиционеры также входят в список средств по восстановлению, они увлажняют, структура становится гладкой, а волосы послушными и легко расчесываются. Для оптимального эффекта, надо наносить и держать в течение 10 минут. Маски — это панацея для окрашенных и мелированных волос. Их советуют делать раз в две недели, оставляя на голове на пол часа. При этом восстанавливается водный баланс, волосы имеют здоровый вид. Еще одно лечебное средство — натуральные масла. Они борются с посеченными кончиками. Трихологи советуют в первую очередь правильно выбирать женский шампунь и бальзам. Ведь как оказалось, более 90% средств известных марок содержат вредные компоненты, которые не лучшим образом влияют на весь организм в целом. Эти элементы химического происхождения разрушают структуру волос, вследствие чего они становятся тусклыми, легко ломаются. Поэтому все чаще клиенты стали делать выбор в пользу натуральных шампуней — безсульфатных. Выбор продукции огромен, поэтому перед приобретением лучше посмотреть на состав, а не только на красивую рекламу. В состав лечебных серий для волос должны входит масла (аргановое, ши, льняное, жожоба и т.д.), витамин Е, коллаген, протеины, керамиды. И это конечно еще не весь состав. Если Вы не можете определиться какая серия по уходу и восстановлению подойдет именно вам, тогда лучше обратиться к специалисту, который определит проблему и поможет подобрать необходимые для ее избавления средства.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.