5 вещей, которые вы должны знать о гинекологических осмотрах - «Я и Здоровье» » Дети и Я

5 вещей, которые вы должны знать о гинекологических осмотрах - «Я и Здоровье»



Посещение гинеколога — это напряженный и смущающий многих женщин процесс. Вы беспокоитесь о многих вещах, на которые гинекологи вообще не обращают внимания. Предлагаем с ними ознакомиться.


У вас критические дни, а назначена встреча с гинекологом


Согласитесь, вам будет неудобно в этом случае, когда уже назначен осмотр у гинеколога. Критические дни часто являются причиной того, что многие женщины отменяют свой поход к врачу, но на самом деле гинекологи вообще не обеспокоены тем, что у вас менструация. Иногда даже важны профилактические исследования именно в течение цикла.


Вы забываете об эпиляции


Быстрая повседневная жизнь отнимает у вас все время и внимание, и вы отправляетесь в гинекологический кабинет с навязчивой мыслью, что вы забыли об эпиляции, что буквально заставляет вас покраснеть. Фактически, все гинекологи скажут вам одно и то же на эту тему: «Нам неинтересно ни то, что вы побрили свои ноги и интимное место идеально гладко, ни то, что вы больше похожи на кусты!».


Не пытайтесь ароматизировать «там внизу»


Непосредственно перед приемом у гинеколога многие женщины прибегают к интимным дезодорантам, чтобы улучшить свой запах там. На самом деле это совершенно не нужно, так как ваш гинеколог полностью осознает физиологию человека и специфический аромат вашей интимной области.


Читайте также: 7 точных признаков того, что у вас есть камни в почках


Поддержания хорошей гигиены и простого мытья с интимным гелем достаточно. Любой другой добавленный аромат даже противопоказан, потому что есть вагинальные инфекции, которые сопровождаются неприятным запахом, который вам не нужно маскировать, поскольку это признак, который необходимо диагностировать.


Гинекологи ожидают, что вы поделитесь любой информацией о своем здоровье


Не бойтесь описать, где у вас болит, рана, ваша кожа повреждена и т.д. Поделитесь любым дискомфортом в интимной зоне. Гинекологи ожидают, что вы будете полностью откровенными и не пропустите ни одной детали об атмосфере там, чтобы они могли дать вам адекватный диагноз и лечение.


Будьте честны о своей сексуальной жизни


Гинеколог — это человек, которому можно рассказать все о вашей сексуальной жизни. И вся эта информация важна для вашего здоровья, и ваш гинеколог хотел бы узнать подробности. Например, вам больно во время секса? Вы используете противозачаточные средства? Какие? И многие другие вопросы.


Посещение гинеколога — это напряженный и смущающий многих женщин процесс. Вы беспокоитесь о многих вещах, на которые гинекологи вообще не обращают внимания. Предлагаем с ними ознакомиться. У вас критические дни, а назначена встреча с гинекологом Согласитесь, вам будет неудобно в этом случае, когда уже назначен осмотр у гинеколога. Критические дни часто являются причиной того, что многие женщины отменяют свой поход к врачу, но на самом деле гинекологи вообще не обеспокоены тем, что у вас менструация. Иногда даже важны профилактические исследования именно в течение цикла. Вы забываете об эпиляции Быстрая повседневная жизнь отнимает у вас все время и внимание, и вы отправляетесь в гинекологический кабинет с навязчивой мыслью, что вы забыли об эпиляции, что буквально заставляет вас покраснеть. Фактически, все гинекологи скажут вам одно и то же на эту тему: «Нам неинтересно ни то, что вы побрили свои ноги и интимное место идеально гладко, ни то, что вы больше похожи на кусты!». Не пытайтесь ароматизировать «там внизу» Непосредственно перед приемом у гинеколога многие женщины прибегают к интимным дезодорантам, чтобы улучшить свой запах там. На самом деле это совершенно не нужно, так как ваш гинеколог полностью осознает физиологию человека и специфический аромат вашей интимной области. Читайте также: 7 точных признаков того, что у вас есть камни в почках Поддержания хорошей гигиены и простого мытья с интимным гелем достаточно. Любой другой добавленный аромат даже противопоказан, потому что есть вагинальные инфекции, которые сопровождаются неприятным запахом, который вам не нужно маскировать, поскольку это признак, который необходимо диагностировать. Гинекологи ожидают, что вы поделитесь любой информацией о своем здоровье Не бойтесь описать, где у вас болит, рана, ваша кожа повреждена и т.д. Поделитесь любым дискомфортом в интимной зоне. Гинекологи ожидают, что вы будете полностью откровенными и не пропустите ни одной детали об атмосфере там, чтобы они могли дать вам адекватный диагноз и лечение. Будьте честны о своей сексуальной жизни Гинеколог — это человек, которому можно рассказать все о вашей сексуальной жизни. И вся эта информация важна для вашего здоровья, и ваш гинеколог хотел бы узнать подробности. Например, вам больно во время секса? Вы используете противозачаточные средства? Какие? И многие другие вопросы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.