Выбираем декольте по типу фигуры - «Я и Мода» » Дети и Я

Выбираем декольте по типу фигуры - «Я и Мода»



Предлагаем вам несколько советов по этому поводу.


Подходящие декольте для женщин с фигурой типа Груша


При фигуре типа Груша бедра значительно шире плеч. Таким образом, необходимо создать баланс. Наиболее подходящее декольте для женщин с фигурой Груша — это высоко-овальное или квадратное, не имеет значения. Выберите такое декольте, которое вокруг области ключицы. Это создаст баланс. Сочетайте декольте с пышной бижутерией.


Совет: избегайте V-образного декольте.


Подходящие декольте для женщин с фигурой типа Морковь


У женщин с перевернутой треугольной фигурой или еще известной как Морковь, плечи шире бедер. Идеальное декольте для фигуры этого типа имеет V-образную форму.




Такое декольте удлиняет а плечи оптически сужает. Слегка расстегнутые рубашки и блузки с пуговицами также отлично подойдут, как и топы типа «Обними меня».


Совет: избегайте высоких вырезов, топов с тонкими бретельками и без них.


Подходящие декольте для женщин с фигурой типа Банан


У женщин с фигурой типа Банна одежда должна создавать иллюзию изгибов. Основное внимание уделяется талии, поэтому декольте не так важно. Тем не менее, блузки «Обними меня» делают чудеса с этой фигурой. Топы с воротником — также хорошая идея. Что еще более важно, однако, акцент правильно разместить на талии, а блузка имела правильный размер, была не слишком широкой или слишком узкой.


Подходящие декольте для дам с фигурой Песочные часы


Женщины с фигурой Песочные часы благословлены, потому что все им подходит. То же самое в случае с декольте. Более важным для одежды женщин с этим типом фигуры является то, чтобы она подходила по размерам и соответствовала их вкусу. Другими словами, глубокое или высокое, с или без, не имеет никакого значения, какое декольте вы выберите.








Предлагаем вам несколько советов по этому поводу. Подходящие декольте для женщин с фигурой типа Груша При фигуре типа Груша бедра значительно шире плеч. Таким образом, необходимо создать баланс. Наиболее подходящее декольте для женщин с фигурой Груша — это высоко-овальное или квадратное, не имеет значения. Выберите такое декольте, которое вокруг области ключицы. Это создаст баланс. Сочетайте декольте с пышной бижутерией. Совет: избегайте V-образного декольте. Подходящие декольте для женщин с фигурой типа Морковь У женщин с перевернутой треугольной фигурой или еще известной как Морковь, плечи шире бедер. Идеальное декольте для фигуры этого типа имеет V-образную форму. Такое декольте удлиняет а плечи оптически сужает. Слегка расстегнутые рубашки и блузки с пуговицами также отлично подойдут, как и топы типа «Обними меня». Совет: избегайте высоких вырезов, топов с тонкими бретельками и без них. Подходящие декольте для женщин с фигурой типа Банан У женщин с фигурой типа Банна одежда должна создавать иллюзию изгибов. Основное внимание уделяется талии, поэтому декольте не так важно. Тем не менее, блузки «Обними меня» делают чудеса с этой фигурой. Топы с воротником — также хорошая идея. Что еще более важно, однако, акцент правильно разместить на талии, а блузка имела правильный размер, была не слишком широкой или слишком узкой. Подходящие декольте для дам с фигурой Песочные часы Женщины с фигурой Песочные часы благословлены, потому что все им подходит. То же самое в случае с декольте. Более важным для одежды женщин с этим типом фигуры является то, чтобы она подходила по размерам и соответствовала их вкусу. Другими словами, глубокое или высокое, с или без, не имеет никакого значения, какое декольте вы выберите.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.