ДУШ ШАРКО ПЕРЕД СНОМ ПРИНИМАЙТЕ И ОТ БЕССОННИЦЫ НЕ СТРАДАЙТЕ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » Дети и Я

ДУШ ШАРКО ПЕРЕД СНОМ ПРИНИМАЙТЕ И ОТ БЕССОННИЦЫ НЕ СТРАДАЙТЕ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

ДУШ ШАРКО ПЕРЕД СНОМ ПРИНИМАЙТЕ И ОТ БЕССОННИЦЫ НЕ СТРАДАЙТЕ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Хочу подсказать, как можно справиться с бессонницей, псориазом и гломерулонефритом.


Добиться крепкого, здорового сна поможет принятие каждый вечер перед сном душа Шарко. Сильный напор воды нужно направлять от спины до колен, поочередно меняя ноги, потом — от колена до ступни. И так повторять до тех пор, пока в ногах не почувствуете легкую усталость. После этого, уверяю, бессонница не побеспокоит.


Очищению тела от псориаза способствует травяной сбор. Нужно измельчить и смешать 75 г корней девясила, по 100 г корней лопуха, пиона уклоняющегося, цикория и репешка, залить вечером 3 ст.л. смеси в эмалированной кастрюле 3 стаканами холодной воды, настоять ночь, а утром довести на слабом огне до кипения, прокипятить 30 минут под крышкой, процедить, разделить отвар на 3 равных порции и пить по одной 3 раза в день за 1 час до еды. Ежедневно готовить свежий. Кроме этого, нужно поместить в эмалированную посуду 200 г сливочного масла, 10 г измельченного прополиса, прокипятить 10-15 минут на слабом огне, процедить через несколько слоев марли и регулярно втирать мазь в проблемные места. Хранить ее в холодном месте.


Гломерулонефрит отступит, если смешать по объему, предварительно измельчив, по 1 части корней аира и плодов шиповника, по 2 части коры дуба, травы чабреца, семян льна и листьев мяты перечной, по 3 части листьев брусники, почечного чая и цветков календулы, 4 части травы спорыша, 5 частей травы зверобоя и 6 частей травы сушеницы болотной, залить 2-3 ст.л. смеси 500 мл кипящей воды, настоять 6 часов, процедить и выпить настой теплым равными порциями за 3 раза в течение дня. Пить за 30 минут до еды. Каждый день готовить свежий.



С уважением — Л.С.Куценко,


г. Кривой Рог

Хочу подсказать, как можно справиться с бессонницей, псориазом и гломерулонефритом. Добиться крепкого, здорового сна поможет принятие каждый вечер перед сном душа Шарко. Сильный напор воды нужно направлять от спины до колен, поочередно меняя ноги, потом — от колена до ступни. И так повторять до тех пор, пока в ногах не почувствуете легкую усталость. После этого, уверяю, бессонница не побеспокоит. Очищению тела от псориаза способствует травяной сбор. Нужно измельчить и смешать 75 г корней девясила, по 100 г корней лопуха, пиона уклоняющегося, цикория и репешка, залить вечером 3 ст.л. смеси в эмалированной кастрюле 3 стаканами холодной воды, настоять ночь, а утром довести на слабом огне до кипения, прокипятить 30 минут под крышкой, процедить, разделить отвар на 3 равных порции и пить по одной 3 раза в день за 1 час до еды. Ежедневно готовить свежий. Кроме этого, нужно поместить в эмалированную посуду 200 г сливочного масла, 10 г измельченного прополиса, прокипятить 10-15 минут на слабом огне, процедить через несколько слоев марли и регулярно втирать мазь в проблемные места. Хранить ее в холодном месте. Гломерулонефрит отступит, если смешать по объему, предварительно измельчив, по 1 части корней аира и плодов шиповника, по 2 части коры дуба, травы чабреца, семян льна и листьев мяты перечной, по 3 части листьев брусники, почечного чая и цветков календулы, 4 части травы спорыша, 5 частей травы зверобоя и 6 частей травы сушеницы болотной, залить 2-3 ст.л. смеси 500 мл кипящей воды, настоять 6 часов, процедить и выпить настой теплым равными порциями за 3 раза в течение дня. Пить за 30 минут до еды. Каждый день готовить свежий. С уважением — Л.С.Куценко, г. Кривой Рог
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.