Польза бананов для кожи - «Я и Красота» » Дети и Я

Польза бананов для кожи - «Я и Красота»



Банан содержит значительное количество витаминов и минералов, которые играют жизненно важную роль в питании и упругости кожи. Он помогает оживить и омолодить ее.


Он содержит большое количество антиоксидантов и марганца, которые защищают организм от повреждений, вызванных свободными радикалами, приводящими к старению кожи. Его питательные вещества поддерживают кожу молодой, борясь с морщинами и шероховатостью. Банан обладает мягким отшелушивающим эффектом, который открывает поры кожи и тщательно очищает ее от бактерий и инфекций.


Фрукт содержит около 75% воды, что делает его эффективным средством увлажнения и предотвращения сухости и шелушения. Витамин А, содержащийся в нем, восстанавливает влагу кожи. Вы можете нанести спелый банан на сухую кожу примерно на 20 минут. Тогда она станет мягкой и сияющей. Чтобы удалить пигментацию на коже, добавьте мед в маску.


От мешков под глазами вам поможет банан, который стоит нанести на 15-20 минут под глаза. Калий, содержащийся в банане, извлекает излишки жидкости и уменьшает отеки.




Не только мякоть банана, но и его кожура приносит много преимуществ для поддержания красивой кожи. Она может использоваться, чтобы очистить лицо от прыщей. Вы можете втирать кожуру в пораженные участки несколько раз в день, пока кожа не очистится.


Если есть зуд или отек кожи, вы также можете использовать банановую кожуру. Это помогает успокоить и увлажнить кожу, уменьшить зуд.


Помимо лица, банан можно наносить и на проблемные участки ног. Его питательные вещества проникают глубоко в сухую и потрескавшуюся кожу, делая ноги мягкими и увлажненными.


Банановая кожура также полезна для лечения бородавок и псориаза. Результат может быть медленным, но считается, что фрукт гораздо эффективнее, чем искусственные кремы, для лечения таких деформаций на коже.


1





Банан содержит значительное количество витаминов и минералов, которые играют жизненно важную роль в питании и упругости кожи. Он помогает оживить и омолодить ее. Он содержит большое количество антиоксидантов и марганца, которые защищают организм от повреждений, вызванных свободными радикалами, приводящими к старению кожи. Его питательные вещества поддерживают кожу молодой, борясь с морщинами и шероховатостью. Банан обладает мягким отшелушивающим эффектом, который открывает поры кожи и тщательно очищает ее от бактерий и инфекций. Фрукт содержит около 75% воды, что делает его эффективным средством увлажнения и предотвращения сухости и шелушения. Витамин А, содержащийся в нем, восстанавливает влагу кожи. Вы можете нанести спелый банан на сухую кожу примерно на 20 минут. Тогда она станет мягкой и сияющей. Чтобы удалить пигментацию на коже, добавьте мед в маску. От мешков под глазами вам поможет банан, который стоит нанести на 15-20 минут под глаза. Калий, содержащийся в банане, извлекает излишки жидкости и уменьшает отеки. Не только мякоть банана, но и его кожура приносит много преимуществ для поддержания красивой кожи. Она может использоваться, чтобы очистить лицо от прыщей. Вы можете втирать кожуру в пораженные участки несколько раз в день, пока кожа не очистится. Если есть зуд или отек кожи, вы также можете использовать банановую кожуру. Это помогает успокоить и увлажнить кожу, уменьшить зуд. Помимо лица, банан можно наносить и на проблемные участки ног. Его питательные вещества проникают глубоко в сухую и потрескавшуюся кожу, делая ноги мягкими и увлажненными. Банановая кожура также полезна для лечения бородавок и псориаза. Результат может быть медленным, но считается, что фрукт гораздо эффективнее, чем искусственные кремы, для лечения таких деформаций на коже. 1
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.