Описание бренда BonTatti - «Я и Мода» » Дети и Я

Описание бренда BonTatti - «Я и Мода»


Потому как сегодня одежда выражает не только цели и намерения человека, а также отображает его внутренний мир, чувства и материальное положение. Главное – подобрать идеальную модель, которая бы подходила к фигуре человека и вписывалась в его общий стиль. И, как правило, такие вещи не стоят дешево.


Но хорошая вещь не обязательно должна дорого стоить. Так же считают и специалисты Интернет-магазина BonTatti. На сайте магазина представлены последние модели ведущих итальянских производителей одежды, которые как по цене радуют глаз, так и по дизайну. Более того, уже на самой фотографии одежды представлены идеи, с чем носить ту или иную вещь.


Чем может быть интересен BonTatti для мужчин


Мужская коллекция BonTatti представлена следующими итальянскими производителями:


Baldinini, RobertoSerpentini, Prada, Harmont&Blaine, Iceberg VittorioVirgili и другими. Мужская коллекция состоит из следующей номенклатуры: верхняя одежда, сумки, аксессуары, обувь, футболки, спортивная одежда, «штаны» (брюки, бриджи, шорты и т.д.), а также куртки (пуховики, кожаные куртки, ветровки и прочее).


Одними из главных преимуществ перечисленной продукции являются:


качество пошива;
одежда при корректной стирке не теряет цветов и не дает усадку;
соответствует последним тенденциям в мире моды.

Также стоит подчеркнуть и тот факт, что поставляемая одежда имеет оригинальное происхождение. То есть, если на бирке написано, например, Prada, то это будет действительно оригинальная вещь этого производителя с присущими ей свойствами.


Преимущества BonTatti для женщин


Как показывает практика, женщины более требовательны к одежде, чем мужчины. Номенклатура товаров для женщин такая же, как и для мужчин, а по своему ассортименту – явно больше. На сайте ведется распродажа как мужской, так и женской одежды со скидкой 25%. Причем для всех моделей одежды показывается наиболее подходящий стиль ношения. Такая «подсказка» помогает более четко определиться с тем, под какую одежду подойдет определенная модель. Женская одежда от BonTatti обладает такими плюсами:


предлагаемые модели одежды будут актуальны более одного сезона;
цена не намного дороже, чем в Риме или Милане (нет смысла ехать в Италию);
интернет-магазин отвечает за качество предлагаемых моделей одежды.

Более того, ассортимент женских моделей постоянно обновляется, а в случае спецзаказа доставка из Италии не заставит себя долго ждать.


Почему именно Интернет-магазин BonTatti


Одним из самых главных преимуществ данного Интернет-магазина является его доброжелательное отношение к клиентам. В частности, BonTatti неукоснительно выполняет все статьи Закона Украины о возврате товара (согласно действующему законодательству). Более того, на сайте четко и понятно расписаны условия получения скидки. К тому же товар может отправляться и наложенным платежом, что делает оплату товаров на данном сайте безопасной для клиентов.








Потому как сегодня одежда выражает не только цели и намерения человека, а также отображает его внутренний мир, чувства и материальное положение. Главное – подобрать идеальную модель, которая бы подходила к фигуре человека и вписывалась в его общий стиль. И, как правило, такие вещи не стоят дешево. Но хорошая вещь не обязательно должна дорого стоить. Так же считают и специалисты Интернет-магазина BonTatti. На сайте магазина представлены последние модели ведущих итальянских производителей одежды, которые как по цене радуют глаз, так и по дизайну. Более того, уже на самой фотографии одежды представлены идеи, с чем носить ту или иную вещь. Чем может быть интересен BonTatti для мужчин Мужская коллекция BonTatti представлена следующими итальянскими производителями: Baldinini, RobertoSerpentini, Prada, Harmont
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.