Лучшие инсулиновые шприцы по низкой цене – интернет-магазин «Diamarket.com.ua» - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Конструктивные особенности инсулинового шприца

· тонкий пластиковый или стеклянный корпус;

· четкая измерительная шкала с малой ценой делений;

· прорезиненный поршень, обеспечивающие медленное введение лекарства;

· короткая игла съемного или интегрированного типа.

Виды и отличия инсулиновых шприцов

Сертифицированные товары для диабетиков в Украине!

Как быть с тем, что ежедневные инъекции доставляют пациентам слишком много дискомфорта и неприятных ощущений? Во избежание боли от уколов специалисты рекомендуют диабетикам использовать специальные средства для ведения гормональной терапии, в частности инсулиновый шприц с короткой и тонкой иглой. Конструктивные особенности инсулинового шприца Даже внешне инсулиновый шприц отличается от обычного инструмента по таким характерным признакам: · тонкий пластиковый или стеклянный корпус; · четкая измерительная шкала с малой ценой делений; · прорезиненный поршень, обеспечивающие медленное введение лекарства; · короткая игла съемного или интегрированного типа. Производители предлагают диабетикам не только обычные инсулиновые шприцы, но инструмент для лечения детей. Игла такого шприца еще более тонкая (до 0,08 мм в диаметре) и короткая, что исключает риск травмирования кожи в процессе инъекций, развитие отеков и гематом от ежедневных уколов. Виды и отличия инсулиновых шприцов Популярные производители медтехники для диабетиков предлагают вниманию потребителей инсулиновые шприцы, отличающиеся способом срабатывания (ручные и автоматические), дозировкой, способом заточки иглы и прочими деталями. Малая длина иглы шприца для инсулина обеспечивает введение гормона четко в подкожную сетчатку. Таким образом, препарат попадает в лимфоток, что обеспечивает его немедленное действие и сказывается на самочувствии больного, исключает вероятность осложнений от гликемии и других проявлений диабета. Качественное силиконовое покрытие иглы практически полностью исключает какие-либо осложнения от уколов. Весь инструмент для диабетиков запаковывается в стерильную и герметичную упаковку. Правильно пользоваться таким шприцом будет легко даже пациентам, которые ранее не практиковались в самолечении. Для правильного проведения инъекции инсулина нужно строго следовать рекомендациям лечащего врача и точно соблюдать дозировку гормона, а также следить за стерильностью всех расходных материалов. Широкий выбор инструмента позволяет купить шприцы для инсулина по доступной цене в соответствии с предписанием эндокринолога и личными предпочтениями https://diamarket.com.ua/ Сертифицированные товары для диабетиков в Украине!