Модернизированный ЖК «Крона парк» создан для комфортной жизни - «Семья» » Дети и Я

Модернизированный ЖК «Крона парк» создан для комфортной жизни - «Семья»

«Крона парк» — роскошь для каждого

Преимущества «Крона парка»

Красиво модернизированные квартиры;
Наличие социально-коммунальной инфраструктуры;
Уютный балкон;
Живописный двор;
2 минуты ходьбы до магазинов, школы, клиники, спортклуба, супермаркета и парка;
Непосредственная близость к Киеву;
Близость к аэропорту.

Кто выбирает «Крона парк»

однокомнатные (общая площадь 41-52 кв. м);
двухкомнатные (общая площадь 82-85 кв. м);
трехкомнатные (общая площадь 82-85 кв. м).

Очаровательный и красивый жилищный комплекс «Крона парк» в Броварах – это то, что нужно современному человеку, который хочет оставаться в центре важных событий. Почему мы так говорим? Потому что этот модернизированный комплекс расположен недалеко от столицы Украины, города Киева. «Крона парк» — роскошь для каждого Когда человек ищет себе новое жилье, перед ним встает ряд вопросов и идей, которые нужно решить и воплотить в жизнь. Неопытному покупателю жилья не всегда это удается. Вернее – никогда. Все потому, что нужно знать много нюансов, нужно проанализировать информацию о тысячах домов, которые представлены на рынку недвижимости. Мы облегчим вам поиск квартиры своей мечты. Вам стоит вбить в поисковике простую фразу «Бровары Крона парк» и всю головную боль от выбора жилья как рукой снимет. Преимущества «Крона парка» Красиво модернизированные квартиры; Наличие социально-коммунальной инфраструктуры; Уютный балкон; Живописный двор; 2 минуты ходьбы до магазинов, школы, клиники, спортклуба, супермаркета и парка; Непосредственная близость к Киеву; Близость к аэропорту. Все собрано в одном месте именно для вас. И самое главное – дом надежный и выполнен из лучших стройматериалов. Кто выбирает «Крона парк» «Крона парк» будет введен в эксплуатацию во II квартале 2019 и II квартале 2020 года. То есть это новьё, но о нем уже мечтают десятки семей со всех уголков Украины. Все из-за приятного расположения, близости к природе и современной архитектуре дома. Как понимаете, поселиться в «Кроне парк» захочет каждый. ЖК придется по душе очень маленьким и уже взрослым украинцам. Нас уже выбрали бизнесмены, врачи и даже люди, связанные с политикой. Кто знает, может вам повезет еще обзавестись полезными связями. Не времените, успейте заполучить и обустроить свое комфортное гнездышко. А на выбор для вас есть квартиры: однокомнатные (общая площадь 41-52 кв. м); двухкомнатные (общая площадь 82-85 кв. м); трехкомнатные (общая площадь 82-85 кв. м). Подведя итог отметим, что «Крона парк» один из самых востребованных комплексов вблизи Киева, окруженный красивой местностью. Да, именно захваливающие пейзажи в первую очередь бросятся вам в глаза, когда вы придете осматривать свою будущую новую квартиру. Вы всегда будете близко к самым важным «точкам». Помните – экономя время на передвижении к тому или иному учреждению, вы экономите деньги и сили. Обратите внимание на этот момент при выборе ЖК.