Мария Кравцова: отказ от завтраков — главная причина ожирения - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Мария Кравцова: отказ от завтраков — главная причина ожирения - «Я и Здоровье»



instagram.com/marikakravtsova/


Как жаль, что народная мудрость порой забывается в самых необходимых жизненных ситуациях. Вот, к примеру, известная поговорка: "завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу" совсем не лишена смысла. Сегодня, когда ожирение бьет рекорды, к этому выражению стоит прислушаться. Давно доказано, например, что регулярные завтраки помогают сбросить вес, и это не голословные заявления, а результаты многолетних исследований. Телеведущая и кулинар Мария Кравцова на днях рассказала, что отказ от завтрака — главная причина глобального ожирения. Об этом авторитетно заявляют ученые. Звезда с этим согласна, считая, что утренний прием пищи — самый главный. Она также привела веские доводы в пользу завтрака.





1. Метаболизм – наш верныи друг и соратник. Он замедляется у тех, кто не завтракает. А у тех, кто молодец, наоборот, он гораздо быстрее. В борьбе с лишним весом завтрак – это одно из основных правил.?А тем, кто говорит: «Ну не хочу я с утра есть», вы посоветуите попробовать не хомячить на ночь, тогда утром аппетит как у младенчика будет.?2. Утренние калории не превращаются в жир. Как говорят диетологи, они расходуются без остатка.?3. Завтрак – это помощник нашему здоровью. Он снижает уровень холестерина и значит уменьшает риск сердечно-сосудистых заболевании. Укрепляет иммунитет, снабжая организм необходимым с самого утра. Завтрак – это энергия на весь день!?4. Настроение – не знаю, как вы, а я просто злои и страшныи серыи волк, когда голодная. И значит день не задастся, если не позавтракаю. Да и что может быть лучше чашечки ароматного какао, матчи, кофе, чая с утра5. И очень важныи пункт – завтрак нужен для качественнои работы нашего драгоценного мозга. Если мы не снабдим его необходимыми питательными веществами, он обидится и не станет нам помогать.


instagram.com/marikakravtsova/ Как жаль, что народная мудрость порой забывается в самых необходимых жизненных ситуациях. Вот, к примеру, известная поговорка: "завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу" совсем не лишена смысла. Сегодня, когда ожирение бьет рекорды, к этому выражению стоит прислушаться. Давно доказано, например, что регулярные завтраки помогают сбросить вес, и это не голословные заявления, а результаты многолетних исследований. Телеведущая и кулинар Мария Кравцова на днях рассказала, что отказ от завтрака — главная причина глобального ожирения. Об этом авторитетно заявляют ученые. Звезда с этим согласна, считая, что утренний прием пищи — самый главный. Она также привела веские доводы в пользу завтрака. 1. Метаболизм – наш верныи друг и соратник. Он замедляется у тех, кто не завтракает. А у тех, кто молодец, наоборот, он гораздо быстрее. В борьбе с лишним весом завтрак – это одно из основных правил.?А тем, кто говорит: «Ну не хочу я с утра есть», вы посоветуите попробовать не хомячить на ночь, тогда утром аппетит как у младенчика будет.?2. Утренние калории не превращаются в жир. Как говорят диетологи, они расходуются без остатка.?3. Завтрак – это помощник нашему здоровью. Он снижает уровень холестерина и значит уменьшает риск сердечно-сосудистых заболевании. Укрепляет иммунитет, снабжая организм необходимым с самого утра. Завтрак – это энергия на весь день!?4. Настроение – не знаю, как вы, а я просто злои и страшныи серыи волк, когда голодная. И значит день не задастся, если не позавтракаю. Да и что может быть лучше чашечки ароматного какао, матчи, кофе, чая с утра5. И очень важныи пункт – завтрак нужен для качественнои работы нашего драгоценного мозга. Если мы не снабдим его необходимыми питательными веществами, он обидится и не станет нам помогать.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.