Как лечиться от рака и кормить детей: история многодетной матери - «Красота и здоровье» » Дети и Я

Как лечиться от рака и кормить детей: история многодетной матери - «Красота и здоровье»

Пеппи, трое детей и ракШикарно живетеНовая профессия и новая любовь

Татьяне Бельковой 33 года, и у нее трое детей. Татьяна привыкла давать интервью и говорить о своеи? болезни, лечении, трудностях и успехах — она известныи? кондитер, блогер и "раскрученныи?" победитель рака молочной железы, на сегодняшний день ремиссия длится более 2 лет. Историю Тани мы публикуем в рамках образовательной кампании "Силы есть", инициированной Nutricia Advanced Medical Nutrition при поддержке Ассоциации онкологических пациентов "Здравствуй".



Татьяна Белькова с детьми


Новая профессия и новая любовь


После пятои? химиотерапии у Тани развилась очень неприятная и болезненная побочная реакция — ладонно-подошвенныи? синдром. Когда кожа буквально облезает, оставляет раны как после ожога. Потом затягивается и облезает снова. В таком состоянии принимать душ, одеваться, ходить или заботиться о детях очень сложно, а печь торты просто нереально. Сообщив об этом в своем Instagram, Таня решила осваивать новую профессию — стала консультантом в косметическои? компании. Ведь деньги нужны были по-прежнему — и на лечение, и на детеи?.


"У меня еще не выросли волосы, я была худая, слабая и бледненькая, когда мы с ним встретились. А он казался таким сильным и заботливым, как из фильмов, которые я смотрела по ночам". Так началась романтическая история Татьяны, о которои? она так мечтала.



Мужчина был ласков и внимателен, познакомился с детьми, развлекал и баловал их всех. Но потом понял, что не готов к такои? серьезнои? Танинои? жизни, к ответственности за детеи?, к ее лечению, к волнению за ее здоровье. И ушел. Ушел тоже по-киношному — купил билеты в Ригу на выходные, чтобы подарить романтическии? уик-энд, но на перроне аэроэкспресса отдал еи? билеты и сказал, что ему это не по силам и даже в Ригу он не полетит.


— Я хорошо поняла, что не железная, спустя год после выздоровления. Меня накрыла жуткая депрессия, жить не хотелось, сил не было поднять голову. Вытаскивали меня подруги, а детеи? забрала мама, чтобы они меня в таком состоянии не видели. Просто все напряжение, которое накопилось, усталость, страх и неприятности догнали меня все сразу.


— Что для меня изменилось после болезни? Я поняла, что могу больше никогда никому ничего не доказывать. Могу не быть сильнои?, не быть железнои?, не быть "мужиком". Хочу и могу быть девочкои?, носить платья и туфли, которые появились в моем гардеробе только после начала лечения. Могу быть счастливои? только для себя и своих детеи?.


После всех испытании? Таня снова вышла замуж. Они все вместе хотят только одного — быть вместе и поддерживать друг друга, чтобы никто не был одинок.


Авторская статья

Пеппи, трое детей и ракШикарно живетеНовая профессия и новая любовь Татьяне Бельковой 33 года, и у нее трое детей. Татьяна привыкла давать интервью и говорить о своеи? болезни, лечении, трудностях и успехах — она известныи? кондитер, блогер и "раскрученныи?" победитель рака молочной железы, на сегодняшний день ремиссия длится более 2 лет. Историю Тани мы публикуем в рамках образовательной кампании "Силы есть", инициированной Nutricia Advanced Medical Nutrition при поддержке Ассоциации онкологических пациентов "Здравствуй". Татьяна Белькова с детьми Новая профессия и новая любовь После пятои? химиотерапии у Тани развилась очень неприятная и болезненная побочная реакция — ладонно-подошвенныи? синдром. Когда кожа буквально облезает, оставляет раны как после ожога. Потом затягивается и облезает снова. В таком состоянии принимать душ, одеваться, ходить или заботиться о детях очень сложно, а печь торты просто нереально. Сообщив об этом в своем Instagram, Таня решила осваивать новую профессию — стала консультантом в косметическои? компании. Ведь деньги нужны были по-прежнему — и на лечение, и на детеи?. "У меня еще не выросли волосы, я была худая, слабая и бледненькая, когда мы с ним встретились. А он казался таким сильным и заботливым, как из фильмов, которые я смотрела по ночам". Так началась романтическая история Татьяны, о которои? она так мечтала. Мужчина был ласков и внимателен, познакомился с детьми, развлекал и баловал их всех. Но потом понял, что не готов к такои? серьезнои? Танинои? жизни, к ответственности за детеи?, к ее лечению, к волнению за ее здоровье. И ушел. Ушел тоже по-киношному — купил билеты в Ригу на выходные, чтобы подарить романтическии? уик-энд, но на перроне аэроэкспресса отдал еи? билеты и сказал, что ему это не по силам и даже в Ригу он не полетит. — Я хорошо поняла, что не железная, спустя год после выздоровления. Меня накрыла жуткая депрессия, жить не хотелось, сил не было поднять голову. Вытаскивали меня подруги, а детеи? забрала мама, чтобы они меня в таком состоянии не видели. Просто все напряжение, которое накопилось, усталость, страх и неприятности догнали меня все сразу. — Что для меня изменилось после болезни? Я поняла, что могу больше никогда никому ничего не доказывать. Могу не быть сильнои?, не быть железнои?, не быть "мужиком". Хочу и могу быть девочкои?, носить платья и туфли, которые появились в моем гардеробе только после начала лечения. Могу быть счастливои? только для себя и своих детеи?. После всех испытании? Таня снова вышла замуж. Они все вместе хотят только одного — быть вместе и поддерживать друг друга, чтобы никто не был одинок. Авторская статья
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.