«При моем графике это сложно»: Тина Канделаки поделилась размышлениями о посте - «Я и Здоровье» » Дети и Я

«При моем графике это сложно»: Тина Канделаки поделилась размышлениями о посте - «Я и Здоровье»

19 февраля для православных верующих начался Великий пост, длящийся до Пасхи, которую в 2018 году будут отмечать 8 апреля. Некоторые знаменитости решили выдержать временное воздержание от пищи животного происхождения, алкоголя, а также отказаться от развлечений. Своими рассуждениями на эту тему поделилась телеведущая и генеральный продюсер канала «Матч ТВ» Тина Канделаки.




Instagram



Не секрет, что Тина Канделаки является владелицей сети ресторанов грузинской кухни «Тинатин». Также известно, что блюда, которые готовят на ее родине, довольно калорийные. О том, как обстоят у нее дела с питанием в период Великого поста, знаменитость решила рассказать на своей странице в Инстаграме:«Много разговоров и вопросов про пост. Я считаю, что поститься надо в первую очередь мысленно и духовно. При моем рабочем графике это достаточно сложно».





Вместе с тем Канделаки считает, что любое усилие над собой – уже похвально, поскольку стимулирует человека к дальнейшему развитию, которому телезвезда уделяет много времени. Тина также поинтересовалась, соблюдают ли пост ее подписчики, и попросила их поделиться вкусными рецептами из разрешенных к употреблению продуктов.Свои мысли ведущая сопроводила снимком, на котором запечатлена за трапезой. Все желающие могут увидеть, что на ее тарелке находилась постная еда - салат, а сама Тина «вооружилась» ножом и вилкой.







Многие поклонники посчитали, что Канделаки придерживается поста и ест пищу растительного происхождения:«Самое главное - это жить любовью».«Что вы едите? Трава»«Поделилась она размышлениями о посте… Здесь не рассуждать надо, а верить, тогда и вопросов не возникнет».«Это когда у кролика взгляд хищника».





«Не соблюдаю пост, так как агностик. Не верю в религии. Ем, что хочу».«Второй год, ждала его с радостью и нетерпением!»«Соблюдаю пост каждый год, со всей строгостью ограничений в еде».«Да, давно держу пост. Рецептов - море, было бы желание. Спасение - в посте и молитве».


Известно, что Тина Канделаки придерживается здорового образа жизни. Помимо правильного питания знаменитость регулярно занимается спортом, что позволяет ей сохранять хорошую фигуру, которой она по праву гордится.



  • «Совместные дети и кошки не останавливают»: Тина Канделаки рассказала, как сохранить семью

    Бизнесмен Василий Бровко, муж журналистки и телеведущей Тины Канделаки, отметил день рождения. Его знаменитая жена редко публикует совместные снимки, но на этот раз решила сделать исключение и даже поделилась рассуждениями о сохранении гармонии в браке.


19 февраля для православных верующих начался Великий пост, длящийся до Пасхи, которую в 2018 году будут отмечать 8 апреля. Некоторые знаменитости решили выдержать временное воздержание от пищи животного происхождения, алкоголя, а также отказаться от развлечений. Своими рассуждениями на эту тему поделилась телеведущая и генеральный продюсер канала «Матч ТВ» Тина Канделаки. Instagram Не секрет, что Тина Канделаки является владелицей сети ресторанов грузинской кухни «Тинатин». Также известно, что блюда, которые готовят на ее родине, довольно калорийные. О том, как обстоят у нее дела с питанием в период Великого поста, знаменитость решила рассказать на своей странице в Инстаграме:«Много разговоров и вопросов про пост. Я считаю, что поститься надо в первую очередь мысленно и духовно. При моем рабочем графике это достаточно сложно». Вместе с тем Канделаки считает, что любое усилие над собой – уже похвально, поскольку стимулирует человека к дальнейшему развитию, которому телезвезда уделяет много времени. Тина также поинтересовалась, соблюдают ли пост ее подписчики, и попросила их поделиться вкусными рецептами из разрешенных к употреблению продуктов.Свои мысли ведущая сопроводила снимком, на котором запечатлена за трапезой. Все желающие могут увидеть, что на ее тарелке находилась постная еда - салат, а сама Тина «вооружилась» ножом и вилкой. Многие поклонники посчитали, что Канделаки придерживается поста и ест пищу растительного происхождения:«Самое главное - это жить любовью».«Что вы едите? Трава»«Поделилась она размышлениями о посте… Здесь не рассуждать надо, а верить, тогда и вопросов не возникнет».«Это когда у кролика взгляд хищника». «Не соблюдаю пост, так как агностик. Не верю в религии. Ем, что хочу».«Второй год, ждала его с радостью и нетерпением!»«Соблюдаю пост каждый год, со всей строгостью ограничений в еде».«Да, давно держу пост. Рецептов - море, было бы желание. Спасение - в посте и молитве». Известно, что Тина Канделаки придерживается здорового образа жизни. Помимо правильного питания знаменитость регулярно занимается спортом, что позволяет ей сохранять хорошую фигуру, которой она по праву гордится. «Совместные дети и кошки не останавливают»: Тина Канделаки рассказала, как сохранить семью Бизнесмен Василий Бровко, муж журналистки и телеведущей Тины Канделаки, отметил день рождения. Его знаменитая жена редко публикует совместные снимки, но на этот раз решила сделать исключение и даже поделилась рассуждениями о сохранении гармонии в браке.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.