«Конечно, с тренером легко»: фанаты не считают похудение Блейк Лайвли ее личной заслугой - «Я и Здоровье» » Дети и Я

«Конечно, с тренером легко»: фанаты не считают похудение Блейк Лайвли ее личной заслугой - «Я и Здоровье»

Актриса Блейк Лайвли, ставшая недавно мамой во второй раз, уже полностью привела себя в форму и похвалилась отличным результатом в социальных сетях, а также рассказала о своих несбывшихся ожиданиях, связанных с похудением.



«Конечно, с тренером легко»: фанаты не считают похудение Блейк Лайвли ее личной заслугой - «Я и Здоровье»

https://www.instagram.com/blakelively/



Блейк Лайвли опубликовала в Инстаграме фотографию, на которой видно, в какой прекрасной физической форме она находится. Актриса позирует рядом с тренером, которого и благодарит за результат, ведь, как призналась сама Лайвли, такое тело стоит немалых усилий.




https://www.instagram.com/blakelively/

Во время второй беременности Блейк серьезно набрала вес, который не спешил сам уходить. Женщина посмеялась над своей привычкой ждать, что произойдет чудо, но в случае с ней все оказалось гораздо прозаичнее — пришлось изрядно попотеть с личным тренером, чтобы не стесняться делать такие откровенные снимки:«Оказалось, что нельзя потерять 27 кг, набранные во время беременности, просто листая Инстаграм и удивляясь, почему я не выгляжу, как модели в бикини. Спасибо Дону Саладино за то, что помог мне в этом и заставил добиться желаемого результата. За 10 месяцев я сбросила 14 килограммов. Горжусь этим». Гордиться действительно есть чем — актриса выглядит чудесно.




https://www.instagram.com/blakelively/



Тренер Блейк тоже гордится своей труженицей, он поделился похожей фотографией со словами «Не могу быть более гордым».В сети поняли шутку Блейк, хотя нашлись и те, кто позавидовал возможности звезды следить за собой. Это и понятно, ведь далекого не каждая женщина может позволить себе занятия с личным тренером - это очень дорогое удовольствие, да и оставить маленького ребенка даже просто для того, чтобы сходить в бассейн, тоже не всегда есть возможность. «Она отлично выглядит, но что делать женщинам, чтобы потерять вес, у которых нет тренеров?»«Это не вдохновляет. Это пощечина всем мамам, которые не могут позволить себе няню, личного повара, тренера и т. д.»«Конечно, с тренером легко. А что делать тем, у кого нет на них денег?»«Это точно! Вы выглядите удивительно красиво, как всегда»«Как? Нет. Значит ли это, что мне нужно работать? Пожалуйста, не разрушайте все мои надежды на то, чтобы войти в форму через позитивное мышление»




https://www.instagram.com/donsaladino/

У пары Блейк и Райана уже двое дочерей Инес и Джеймс. Актриса уже вернулась к активному съемочному процессу. Недавно ее муж, актер Райан Рейнольдс, решил подшутить над этим и показал другую сторону жизни Блейк Лайвли.



  • Блейк Лайвли удивила поклонников неожиданной сменой прически

    Американская актриса и модель Блейк Лайвли преподнесла очередной сюрприз своим поклонникам. Для сьемок в фильме "The Rhythm Section" девушка пожертвовала не только красивыми нарядами, но и своими знаменитыми локонами.


Актриса Блейк Лайвли, ставшая недавно мамой во второй раз, уже полностью привела себя в форму и похвалилась отличным результатом в социальных сетях, а также рассказала о своих несбывшихся ожиданиях, связанных с похудением. https://www.instagram.com/blakelively/ Блейк Лайвли опубликовала в Инстаграме фотографию, на которой видно, в какой прекрасной физической форме она находится. Актриса позирует рядом с тренером, которого и благодарит за результат, ведь, как призналась сама Лайвли, такое тело стоит немалых усилий. https://www.instagram.com/blakelively/ Во время второй беременности Блейк серьезно набрала вес, который не спешил сам уходить. Женщина посмеялась над своей привычкой ждать, что произойдет чудо, но в случае с ней все оказалось гораздо прозаичнее — пришлось изрядно попотеть с личным тренером, чтобы не стесняться делать такие откровенные снимки:«Оказалось, что нельзя потерять 27 кг, набранные во время беременности, просто листая Инстаграм и удивляясь, почему я не выгляжу, как модели в бикини. Спасибо Дону Саладино за то, что помог мне в этом и заставил добиться желаемого результата. За 10 месяцев я сбросила 14 килограммов. Горжусь этим». Гордиться действительно есть чем — актриса выглядит чудесно. https://www.instagram.com/blakelively/ Тренер Блейк тоже гордится своей труженицей, он поделился похожей фотографией со словами «Не могу быть более гордым».В сети поняли шутку Блейк, хотя нашлись и те, кто позавидовал возможности звезды следить за собой. Это и понятно, ведь далекого не каждая женщина может позволить себе занятия с личным тренером - это очень дорогое удовольствие, да и оставить маленького ребенка даже просто для того, чтобы сходить в бассейн, тоже не всегда есть возможность. «Она отлично выглядит, но что делать женщинам, чтобы потерять вес, у которых нет тренеров?»«Это не вдохновляет. Это пощечина всем мамам, которые не могут позволить себе няню, личного повара, тренера и т. д.»«Конечно, с тренером легко. А что делать тем, у кого нет на них денег?»«Это точно! Вы выглядите удивительно красиво, как всегда»«Как? Нет. Значит ли это, что мне нужно работать? Пожалуйста, не разрушайте все мои надежды на то, чтобы войти в форму через позитивное мышление» https://www.instagram.com/donsaladino/ У пары Блейк и Райана уже двое дочерей Инес и Джеймс. Актриса уже вернулась к активному съемочному процессу. Недавно ее муж, актер Райан Рейнольдс, решил подшутить над этим и показал другую сторону жизни Блейк Лайвли. Блейк Лайвли удивила поклонников неожиданной сменой прически Американская актриса и модель Блейк Лайвли преподнесла очередной сюрприз своим поклонникам. Для сьемок в фильме "The Rhythm Section" девушка пожертвовала не только красивыми нарядами, но и своими знаменитыми локонами.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.