"Какой спортивный Иосиф": Валерия показала совместные тренировки с Пригожиным - «Я и Здоровье» » Дети и Я

"Какой спортивный Иосиф": Валерия показала совместные тренировки с Пригожиным - «Я и Здоровье»

49-летняя певица Валерия известна своей стройной фигурой, которая является результатом постоянных занятий спортом. Певица много времени уделяет фитнесу и ведет здоровый образ жизни.




Фото instagram.com



Валерия часто делится фотографиями и видео своих тренировок, при этом она занимается и дома, и в спортзале. Но предпочтение отдает домашним тренировкам. В День святого Валентина певица опубликовала шуточное видеопоздравление своим подписчикам. В ролике Валерия показывает свои упражнения и то, как тренируется ее муж, продюсер Иосиф Пригожин.


Видео получилось забавным и веселым, фанаты оценили юмор певицы:



"Какой спортивный Иосиф": Валерия показала совместные тренировки с Пригожиным - «Я и Здоровье»

Фото instagram.com

"Весело и забавно. Иосиф прям перетрудился",

"Хорошо потренировались, особенно муж так старался",

"Бедный ваш муж,себя не жалеет так тренируетсямолодец",

"Да, тренbровка Иосифа мне больше нравится - здесь я всё могу повторить",

"Пассивная тренировка! Просто класс! Главное сделать вид!",

"Иосиф привыкает к инвентарю. Правильно, зачем пугать надо потихоньку",

"Какой спортивный Иосиф - пассивная йога, шавасана"




Фото instagram.com



Обсуждающие видео подписчики немного отвлеклись от ролика и поспорили на тему праздника - поздравлять или нет 14 февраля. Ведь в России есть свой праздник семьи и верности, который празднуется 8 июля. Но в итоге все пришли к тому, что любви много не бывает.


Публикация от VALERIYA (@valeriya) Фев 14, 2018 в 12:38 PST




  • Валерия показала подписчикам, как тренируется дома

    Валерия продемонстрировала интернет-пользователям, как она приводит себя в форму в домашних условиях. Певица поделилась небольшим видео занятия с тренером. Поклонники восхитились выносливостью артистки и её прекрасной фигурой.


49-летняя певица Валерия известна своей стройной фигурой, которая является результатом постоянных занятий спортом. Певица много времени уделяет фитнесу и ведет здоровый образ жизни. Фото instagram.com Валерия часто делится фотографиями и видео своих тренировок, при этом она занимается и дома, и в спортзале. Но предпочтение отдает домашним тренировкам. В День святого Валентина певица опубликовала шуточное видеопоздравление своим подписчикам. В ролике Валерия показывает свои упражнения и то, как тренируется ее муж, продюсер Иосиф Пригожин. Видео получилось забавным и веселым, фанаты оценили юмор певицы: Фото instagram.com "Весело и забавно. Иосиф прям перетрудился", "Хорошо потренировались, особенно муж так старался", "Бедный ваш муж,себя не жалеет так тренируетсямолодец", "Да, тренbровка Иосифа мне больше нравится - здесь я всё могу повторить", "Пассивная тренировка! Просто класс! Главное сделать вид!", "Иосиф привыкает к инвентарю. Правильно, зачем пугать надо потихоньку", "Какой спортивный Иосиф - пассивная йога, шавасана" Фото instagram.com Обсуждающие видео подписчики немного отвлеклись от ролика и поспорили на тему праздника - поздравлять или нет 14 февраля. Ведь в России есть свой праздник семьи и верности, который празднуется 8 июля. Но в итоге все пришли к тому, что любви много не бывает. Публикация от VALERIYA (@valeriya) Фев 14, 2018 в 12:38 PST Валерия показала подписчикам, как тренируется дома Валерия продемонстрировала интернет-пользователям, как она приводит себя в форму в домашних условиях. Певица поделилась небольшим видео занятия с тренером. Поклонники восхитились выносливостью артистки и её прекрасной фигурой.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.