Сестры Хачатурян: громкое дело, которое обсуждает вся страна - «Я и Секс» » Дети и Я

Сестры Хачатурян: громкое дело, которое обсуждает вся страна - «Я и Секс»



соцсети


Сейчас в интернете развернулась активная кампания в поддержку Крестины (20 лет), Ангелины (19 лет) и Марии (18 лет). Люди подписывают петицию с требованием оправдать девушек.Среди поддержавших сестер есть и знаменитости, в том числе известная российская писательница Наринэ Абгарян. В своем воззвании в Фейсбуке она написала:




соцсети


"Сёстрам Хачатурян предъявлена чудовищная статья: 105 ч. 2 УК "Убийство группой лиц по предварительному сговору. Это одна из тяжелейших статей в УК РФ, предусматривающая наказание для мужчин на пожизненный срок, для женщин — до 20 лет. Девочек, жизнь которых собственный отец превратил в ад, обвиняют в том, что они не дали себя уничтожить. Если в законодательстве нет вменяемой статьи о защите от семейного насилия, её в спешном порядке нужно доработать и ввести, а эта неслыханная по своей жестокости и несправедливости история должна стать судебным прецедентом. Сестёр Хачатурян надо освободить. Другого исхода у этого дела быть не может".


Редакция Евы.Ру будет следить за развитием событий.


соцсети Сейчас в интернете развернулась активная кампания в поддержку Крестины (20 лет), Ангелины (19 лет) и Марии (18 лет). Люди подписывают петицию с требованием оправдать девушек.Среди поддержавших сестер есть и знаменитости, в том числе известная российская писательница Наринэ Абгарян. В своем воззвании в Фейсбуке она написала: соцсети "Сёстрам Хачатурян предъявлена чудовищная статья: 105 ч. 2 УК "Убийство группой лиц по предварительному сговору. Это одна из тяжелейших статей в УК РФ, предусматривающая наказание для мужчин на пожизненный срок, для женщин — до 20 лет. Девочек, жизнь которых собственный отец превратил в ад, обвиняют в том, что они не дали себя уничтожить. Если в законодательстве нет вменяемой статьи о защите от семейного насилия, её в спешном порядке нужно доработать и ввести, а эта неслыханная по своей жестокости и несправедливости история должна стать судебным прецедентом. Сестёр Хачатурян надо освободить. Другого исхода у этого дела быть не может". Редакция Евы.Ру будет следить за развитием событий.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.