Опрос Леди: 40% мужчин вообще не предохраняются - «Я и Секс» » Дети и Я

Опрос Леди: 40% мужчин вообще не предохраняются - «Я и Секс»

Все знают, насколько важно предохраняться и что ЗППП можно заразиться даже от постоянного партнера. Тем не менее использовать контрацептивы многие не торопятся.

В опросе приняли участие около 5000 человек, и благодаря этим данным мы узнали много нового.

Например, что 40,5% мужчин и 29,7% женщин не используют контрацептивы вообще. И что женщины все-таки больше склонны их применять, даже если у них есть постоянный партнер — так ответили 42,4% респонденток.

Мужчины, состоящие в отношениях, используют контрацептивы только в 24,4%. Еще бы, ведь именно женщин по-прежнему больше волнует вопрос предохранения от беременности.

Листай слайдер вправо-влево, чтобы сравнить мужскую и женскую статистику.

Есть очень много видов контрацептивов, но женщины в основном предпочитают барьерные — презервативы, вагинальные колпачки. Об этом сообщают 39% читательниц Мужчины тоже предпочитают этот способ предохранения, и даже гораздо чаще. Его придерживаются 42,1% проголосовавших.

Судя по следующему слайду, довольно часто случается, что партнер отказывается от контрацепции. Как ни странно, мужчины сталкиваются с таким отказом чуть чаще, чем женщины.

И при этом мужчины чаще женщин соглашаются все же начать половой акт без защиты. 64,6% мужских против 44,5% женских.

Однако, судя по статистике, и мужчины, и женщины по-прежнему верят, что любовь в постоянных отношениях — лучший способ защиты от нежелательной беременности и ЗППП. В среднем половина опрошенных заявляет, что в этом случае барьерная контрацепция не нужна.

А вот во время секса с малознакомым человеком презервативы необходимы. В этом вопросе подавляющее большинство респондентов обоего пола солидарны.

Тем не менее заметно более легкомысленное отношение мужчин к своему здоровью и здоровью партнерши. 36,4% опрошенных мужчин (большинство!) никогда не проверяются на наличие половых инфекций. И только 35,2% делают это хотя бы иногда. Раз в полгода проверяется очень мало мужчин — 9,5% опрошенных.

А вот женщины более заботливы о своем теле и здоровье. Большинство опрошенных — 35,6% — проходят нужное обследование раз в год.

 


Все знают, насколько важно предохраняться и что ЗППП можно заразиться даже от постоянного партнера. Тем не менее использовать контрацептивы многие не торопятся.В опросе приняли участие около 5000 человек, и благодаря этим данным мы узнали много нового. Например, что 40,5% мужчин и 29,7% женщин не используют контрацептивы вообще. И что женщины все-таки больше склонны их применять, даже если у них есть постоянный партнер — так ответили 42,4% респонденток. Мужчины, состоящие в отношениях, используют контрацептивы только в 24,4%. Еще бы, ведь именно женщин по-прежнему больше волнует вопрос предохранения от беременности. Листай слайдер вправо-влево, чтобы сравнить мужскую и женскую статистику. Есть очень много видов контрацептивов, но женщины в основном предпочитают барьерные — презервативы, вагинальные колпачки. Об этом сообщают 39% читательниц Мужчины тоже предпочитают этот способ предохранения, и даже гораздо чаще. Его придерживаются 42,1% проголосовавших. Судя по следующему слайду, довольно часто случается, что партнер отказывается от контрацепции. Как ни странно, мужчины сталкиваются с таким отказом чуть чаще, чем женщины. И при этом мужчины чаще женщин соглашаются все же начать половой акт без защиты. 64,6% мужских против 44,5% женских. Однако, судя по статистике, и мужчины, и женщины по-прежнему верят, что любовь в постоянных отношениях — лучший способ защиты от нежелательной беременности и ЗППП. В среднем половина опрошенных заявляет, что в этом случае барьерная контрацепция не нужна. А вот во время секса с малознакомым человеком презервативы необходимы. В этом вопросе подавляющее большинство респондентов обоего пола солидарны. Тем не менее заметно более легкомысленное отношение мужчин к своему здоровью и здоровью партнерши. 36,4% опрошенных мужчин (большинство!) никогда не проверяются на наличие половых инфекций. И только 35,2% делают это хотя бы иногда. Раз в полгода проверяется очень мало мужчин — 9,5% опрошенных. А вот женщины более заботливы о своем теле и здоровье. Большинство опрошенных — 35,6% — проходят нужное обследование раз в год.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.