Дикпик: рады ли женщины интимным фото от незнакомцев - «Я и Секс» » Дети и Я

Дикпик: рады ли женщины интимным фото от незнакомцев - «Я и Секс»

Мы провели опрос, чтобы выяснить, как мужчины и женщины относятся к обмену интимными фотографиям, которые им отправляют новые знакомые из дейтинговых приложений.

Знаешь ли ты, что такое «дикпик»? Это фотография гениталий мужчины (от англ. dick — пенис, pic — фотография, картинка), которую он присылает понравившейся женщине. Многие из них, получив такие кадры, испытывают недоумение и стресс: обычно, снимки, сделанные на камеру смартфона, не отличаются эстетичностью.

Тем не менее мужчины продолжают делать это с завидным упорством. Зачем? Чтобы это выяснить, мы провели опрос, в котором поучаствовали 6067 человек.

Выяснилось, что просьба прислать интимное фото у женщин вызывает смех или замешательство, а мужчинам это льстит.

Двигай слайдер вправо-влево, чтобы рассмотреть мужскую/женскую статистику:

Еще более кардинальны реакции у мужчин и женщин в ответ на присланные снимки. Первые скорее отправят свои в ответ, вторые — прекратят общение.

А теперь самое интересное. 57,6% опрошенных женщин когда-либо в своей жизни получали фото пениса. При этом только 18,4% респонденток просили об этом. Получается, довольно много случаев, когда «игривая» картинка была отправлена без согласия на то.

Речь идет не о ханжестве: больше половины опрошенных женщин считают, что обмен эротическими снимками помогает подогреть интерес в уже существующих отношениях. Только 4,8% участниц опроса считают подобный контент возбуждающим при знакомстве в Интернете.

Что касается мужчин, то гораздо больше из них — 26,4% придерживаются такого же мнения.

При этом подавляющее большинство и мужчин, и женщин считают: отправлять фото своих гениталий незнакомому в реальной жизни человеку неуместно.

Опрос показывает, что отношение мужчин и женщин к откровенным фотографиям гениталий отличается. Для представителей сильной половины это скорее флирт, а для женщин — оскорбление.

Как видно из результатов опроса, все-таки именно мужчины чаще выступают инициаторами переписки с пикантными снимками. Почему они это делают? Судя по ответам, многим из них нравится, когда женщина оценивает их «потенциал». Пусть даже и незнакомая в реальной жизни.


Мы провели опрос, чтобы выяснить, как мужчины и женщины относятся к обмену интимными фотографиям, которые им отправляют новые знакомые из дейтинговых приложений.Знаешь ли ты, что такое «дикпик»? Это фотография гениталий мужчины (от англ. dick — пенис, pic — фотография, картинка), которую он присылает понравившейся женщине. Многие из них, получив такие кадры, испытывают недоумение и стресс: обычно, снимки, сделанные на камеру смартфона, не отличаются эстетичностью. Тем не менее мужчины продолжают делать это с завидным упорством. Зачем? Чтобы это выяснить, мы провели опрос, в котором поучаствовали 6067 человек. Выяснилось, что просьба прислать интимное фото у женщин вызывает смех или замешательство, а мужчинам это льстит. Двигай слайдер вправо-влево, чтобы рассмотреть мужскую/женскую статистику: Еще более кардинальны реакции у мужчин и женщин в ответ на присланные снимки. Первые скорее отправят свои в ответ, вторые — прекратят общение. А теперь самое интересное. 57,6% опрошенных женщин когда-либо в своей жизни получали фото пениса. При этом только 18,4% респонденток просили об этом. Получается, довольно много случаев, когда «игривая» картинка была отправлена без согласия на то. Речь идет не о ханжестве: больше половины опрошенных женщин считают, что обмен эротическими снимками помогает подогреть интерес в уже существующих отношениях. Только 4,8% участниц опроса считают подобный контент возбуждающим при знакомстве в Интернете. Что касается мужчин, то гораздо больше из них — 26,4% придерживаются такого же мнения. При этом подавляющее большинство и мужчин, и женщин считают: отправлять фото своих гениталий незнакомому в реальной жизни человеку неуместно. Опрос показывает, что отношение мужчин и женщин к откровенным фотографиям гениталий отличается. Для представителей сильной половины это скорее флирт, а для женщин — оскорбление. Как видно из результатов опроса, все-таки именно мужчины чаще выступают инициаторами переписки с пикантными снимками. Почему они это делают? Судя по ответам, многим из них нравится, когда женщина оценивает их «потенциал». Пусть даже и незнакомая в реальной жизни.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.