Джессика Альба призналась, что с 13 лет подвергалась сексуальным домогательствам - «Я и Секс» » Дети и Я

Джессика Альба призналась, что с 13 лет подвергалась сексуальным домогательствам - «Я и Секс»

В Голливуде который месяц на слуху тема харассмента, знаменитости одна за другой делятся своим горьким опытом. 37-летняя актриса Джессика Альба решила присоединиться к армии женщин, признавшихся в том, что они пострадали от сексуальных домогательств.




Instagram

Кинозвезда Джессика Альба начала сниматься в 13-летнем возрасте и с того времени много раз сталкивалась с непристойным поведением мужчин. Актриса, которая полгода назад в третий раз стала мамой, призналась в интервью зарубежным СМИ, что домогательства сексуального характера сопровождали ее на протяжении всего творческого пути:«Я была очень молодой и плохо разбиралась в бизнесе. Я думала, так и должно быть… Было много разных случаев».







Напомним, изначально в центре секс-скандала, который разразился в Голливуде, оказался продюсер Харви Вайнштейн, его обвинили в сексуальном насилии десятки женщин. Джессике Альбе удалось избежать печальной участи коллег по шоу-бизнесу. Она отмечает, что никогда не оставалась с кинематографистом наедине:«Мы виделись на премьерах и других мероприятиях, где было много людей».Известно, что Альба, которая считается одной из самых красивых и успешных актрис современности, счастлива в браке с коллегой Кэшем Уорреном, они воспитывают двоих дочерей и сына. Джессика планирует осведомить детей о необходимости самозащиты и контроля над своей жизнью:«Всегда есть предупредительные знаки и чувство самосохранения - ко всему этому нужно присматриваться и прислушиваться».





Знаменитость благодарят за откровенность, ее преданные поклонники рады, что она не пострадала от насилия:«Молодец, что не стала молчать, надо рассказывать и называть конкретные имена!»«Она стала одной из самых заметных актрис, хорошо, что все сложилось удачно!»«Такая славная, обожаю ее! Ее роль в «Городе грехов» до сих пор моя любимая!»«Джессика очень особенная, кумир моей юности, мечтал с ней встречаться!»«Хоть ее Харви не тронул, радует». С подобными проблемами сталкивалась и певица Мэрайя Кэри, которая, как известно, сейчас страдает от расстройства психики.








Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Уитни Хьюстон в детстве пострадала от сексуальных домогательств

    В Каннах представили документальный фильм о знаменитой американской певице Уитни Хьюстон, которая скончалась в 2012 году в возрасте 48 лет. Стали известны нелицеприятные подробности ее жизни. Оказывается, в детстве будущая артистка пострадала от надругательства со стороны своей двоюродной сестры Ди Ди Уорвик.


В Голливуде который месяц на слуху тема харассмента, знаменитости одна за другой делятся своим горьким опытом. 37-летняя актриса Джессика Альба решила присоединиться к армии женщин, признавшихся в том, что они пострадали от сексуальных домогательств. Instagram Кинозвезда Джессика Альба начала сниматься в 13-летнем возрасте и с того времени много раз сталкивалась с непристойным поведением мужчин. Актриса, которая полгода назад в третий раз стала мамой, призналась в интервью зарубежным СМИ, что домогательства сексуального характера сопровождали ее на протяжении всего творческого пути:«Я была очень молодой и плохо разбиралась в бизнесе. Я думала, так и должно быть… Было много разных случаев». Напомним, изначально в центре секс-скандала, который разразился в Голливуде, оказался продюсер Харви Вайнштейн, его обвинили в сексуальном насилии десятки женщин. Джессике Альбе удалось избежать печальной участи коллег по шоу-бизнесу. Она отмечает, что никогда не оставалась с кинематографистом наедине:«Мы виделись на премьерах и других мероприятиях, где было много людей».Известно, что Альба, которая считается одной из самых красивых и успешных актрис современности, счастлива в браке с коллегой Кэшем Уорреном, они воспитывают двоих дочерей и сына. Джессика планирует осведомить детей о необходимости самозащиты и контроля над своей жизнью:«Всегда есть предупредительные знаки и чувство самосохранения - ко всему этому нужно присматриваться и прислушиваться». Знаменитость благодарят за откровенность, ее преданные поклонники рады, что она не пострадала от насилия:«Молодец, что не стала молчать, надо рассказывать и называть конкретные имена!»«Она стала одной из самых заметных актрис, хорошо, что все сложилось удачно!»«Такая славная, обожаю ее! Ее роль в «Городе грехов» до сих пор моя любимая!»«Джессика очень особенная, кумир моей юности, мечтал с ней встречаться!»«Хоть ее Харви не тронул, радует». С подобными проблемами сталкивалась и певица Мэрайя Кэри, которая, как известно, сейчас страдает от расстройства психики. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Уитни Хьюстон в детстве пострадала от сексуальных домогательств В Каннах представили документальный фильм о знаменитой американской певице Уитни Хьюстон, которая скончалась в 2012 году в возрасте 48 лет. Стали известны нелицеприятные подробности ее жизни. Оказывается, в детстве будущая артистка пострадала от надругательства со стороны своей двоюродной сестры Ди Ди Уорвик.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.