5 продуктов питания, которые стоит аккуратно использовать в сексе - «Семейные отношения» » Дети и Я

5 продуктов питания, которые стоит аккуратно использовать в сексе - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos

5 продуктов питания, которые стоит аккуратно использовать в сексе - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Что делать, когда душа и желудок просит вкусных продуктов в романтике, а колется? Давай разберемся.



В мире есть две прекрасных и доступных вещи — это еда и секс. А что, если их совместить? Должен получиться отличный тандем романтики и вкусности. Давай разберемся, какие продукты можно использовать в сексе, но только осторожно.

Шоколад

Если вы оба любите шоколад, то его можно взять с собой в постель. Например, выбрать изысканный сорт шоколада и растопить его во рту (для того, чтобы почувствовать вкус).

После того, как шоколад подтаял, стоит начать целоваться, но сдержаться и не съесть шоколад до того, как он растает и запачкает все вокруг.

Мед

Пусть твой партнер нанесет случайную каплю меда на любую зону на своем теле, а тебе придется с закрытыми глазами найти это место. Губами. Ну или ему. Вообщем, кому-то из вас.

Будет интересно.

Шампанское

Можно прямо перед «этим самым» выпить по бокалу шампанского, а можно брызнуть немного шампанского тебе на грудь. И пусть твой партнер обязательно соберет это все дело, ведь нельзя добру пропадать. Верно?

Суши

Суши и секс — это уже классика. Ну, во-первых, это полезно, ведь в суши содержатся жирные кислоты, которые очень полезны для здоровья, а, во-вторых, их очень удобно раскладывать на теле и есть без палочек. И очень сексуально!

Клубника


Способов использовать клубнику в сексе просто невероятное количество. Она буквально олицетворяет собой секс.

Как минимум, поиграться с клубникой можно с помощью старинной игры «отыщи» ягодку и получить не только дозу эндорфинов, но и витамина С.

Главное, не запачкайте постель, а то все настроение пропадет.



-->
-->

Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Что делать, когда душа и желудок просит вкусных продуктов в романтике, а колется? Давай разберемся. В мире есть две прекрасных и доступных вещи — это еда и секс. А что, если их совместить? Должен получиться отличный тандем романтики и вкусности. Давай разберемся, какие продукты можно использовать в сексе, но только осторожно. Шоколад Если вы оба любите шоколад, то его можно взять с собой в постель. Например, выбрать изысканный сорт шоколада и растопить его во рту (для того, чтобы почувствовать вкус). После того, как шоколад подтаял, стоит начать целоваться, но сдержаться и не съесть шоколад до того, как он растает и запачкает все вокруг. Мед Пусть твой партнер нанесет случайную каплю меда на любую зону на своем теле, а тебе придется с закрытыми глазами найти это место. Губами. Ну или ему. Вообщем, кому-то из вас. Будет интересно. Шампанское Можно прямо перед «этим самым» выпить по бокалу шампанского, а можно брызнуть немного шампанского тебе на грудь. И пусть твой партнер обязательно соберет это все дело, ведь нельзя добру пропадать. Верно? Суши Суши и секс — это уже классика. Ну, во-первых, это полезно, ведь в суши содержатся жирные кислоты, которые очень полезны для здоровья, а, во-вторых, их очень удобно раскладывать на теле и есть без палочек. И очень сексуально! Клубника Способов использовать клубнику в сексе просто невероятное количество. Она буквально олицетворяет собой секс. Как минимум, поиграться с клубникой можно с помощью старинной игры «отыщи» ягодку и получить не только дозу эндорфинов, но и витамина С. Главное, не запачкайте постель, а то все настроение пропадет. --
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.