3 главных опасности орального секса и как их избежать - «Семейные отношения» » Дети и Я

3 главных опасности орального секса и как их избежать - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos

3 главных опасности орального секса и как их избежать - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Предупреждена - значит вооружена.



Оральный секс принято считать гораздо менее безопасным, чем вагинальный. Даже презерватив во время орального секса часто не используется. Однако, у орального секса могут быть разные плохие последствия, даже смертельные. Важно знать, как их избегать.

Травмоопасность

Оральный секс сам по себе травмоопасен как для женщины, так и для мужчины. Женщина может поцарапать половой член зубами (одна из самых распространенных травм), а также надорвать уздечку как члена партнера, так и своей губы или языка.

Горловой минет опасен микротравмами горла, если член у партнера большой. Потому лучше никогда во время минета не отдаваться страсти полностью и помнить, что наши тела хрупкие и нуждаются в нежности.

Инфекции

Есть миф, будто через оральный секс невозможно заразиться венерическими заболеваниями. Это не так. Сифилис, молочница, хламидиоз и гепатит. Кроме того, при наличии ранок во рту девушки, она может заразиться ВИЧ через оральный секс.

Лучше всего использовать презерватив, если ты и твой партнер не сдавали анализы на ИППП.

Вирус папилломы

Один из самых опасных вирусов, который можно получить через оральный секс. Кроме прочих последствий, он способен вызывать рак горла. Кроме того, вирус папилломы приводит к потере голоса, затруднению дыхания и прочим неприятным последствиям.

Защититься можно, сделав прививку от ВПЧ.

Занимайся оральным сексом ответственно!


Источник: depositphotos Алина Шубская Автор Предупреждена - значит вооружена. Оральный секс принято считать гораздо менее безопасным, чем вагинальный. Даже презерватив во время орального секса часто не используется. Однако, у орального секса могут быть разные плохие последствия, даже смертельные. Важно знать, как их избегать. Травмоопасность Оральный секс сам по себе травмоопасен как для женщины, так и для мужчины. Женщина может поцарапать половой член зубами (одна из самых распространенных травм), а также надорвать уздечку как члена партнера, так и своей губы или языка. Горловой минет опасен микротравмами горла, если член у партнера большой. Потому лучше никогда во время минета не отдаваться страсти полностью и помнить, что наши тела хрупкие и нуждаются в нежности. Инфекции Есть миф, будто через оральный секс невозможно заразиться венерическими заболеваниями. Это не так. Сифилис, молочница, хламидиоз и гепатит. Кроме того, при наличии ранок во рту девушки, она может заразиться ВИЧ через оральный секс. Лучше всего использовать презерватив, если ты и твой партнер не сдавали анализы на ИППП. Вирус папилломы Один из самых опасных вирусов, который можно получить через оральный секс. Кроме прочих последствий, он способен вызывать рак горла. Кроме того, вирус папилломы приводит к потере голоса, затруднению дыхания и прочим неприятным последствиям. Защититься можно, сделав прививку от ВПЧ. Занимайся оральным сексом ответственно!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.