7 компактных вещей, которые каждая женщина должна иметь в своей сумочке - «Я и Мода» » Дети и Я

7 компактных вещей, которые каждая женщина должна иметь в своей сумочке - «Я и Мода»



Говорят, что в сумке женщины может вместиться вся ее жизнь. Тем не менее, есть некоторые ценные вещи, которые помогут вам справиться с проблемами повседневной жизни и в то же время занять минимальное место в дамской сумке. Вот они:


Бальзам для губ


Бальзам для губ не только увлажняет и предотвращает растрескивание, но также может использоваться как способ продлить жизнь парфюма на коже. Нанесите небольшое его количество на запястья, а затем побрызгайте. Вы будете приятно удивлены. Бальзам также может служить вам, когда молния вашего платья или джинсов заест. Масла, содержащиеся в составе, делают его идеальным средством для смазки любых металлических предметов.


Маленький флакон духов


Рол-он, тестер или маленький флакон — что бы вы ни выбрали, вы не ошибетесь, потому что ароматы всегда слабеют в течение дня.




Лейкопластырь


Лейкопластырь — настоящее спасение, как в случаях порезов, так и для ран из-за неудобной обуви. Не забудьте положить несколько лейкопластырей в кошелек или в косметичку.


Переносимая батарея для телефона


В мире технологий, в котором мы живем, апокалипсис наступает, когда батарея телефона разряжается. Чтобы этого не случилось, носите с собой портативную батарею. На рынке представлен большой выбор брендов, мощности и размеров батарей, которые могут удовлетворить потребности каждого.


Что-то маленькое и сытное для перекуса


Иногда бывает, что вы идете на работу и пропускаете обеденный перерыв. В этих случаях хорошо иметь что-нибудь сытное в своей сумочке. Отлично подойдет энергетический батончик.




Зубная щетка и мятная конфета


Большинство из нас едят не менее трех раз в день, поэтому всегда важно носить с собой зубную щетку. Исследования и специалисты показали, что зубная щетка улучшает состояние зубов и гигиену полости рта в целом. Мятные конфеты сохранят свежесть дыхания в течение дня.


Носовые платки


В случае простуды, аллергии или случайного пятна носовые платки — наш спаситель. Не забудьте положить хотя бы один платок в сумочку. Мы советуем вам добавить упаковку влажных салфеток или дезинфицирующего средства, которые будут полезны в жаркие дни, а также удаляют более стойкие пятна.








Говорят, что в сумке женщины может вместиться вся ее жизнь. Тем не менее, есть некоторые ценные вещи, которые помогут вам справиться с проблемами повседневной жизни и в то же время занять минимальное место в дамской сумке. Вот они: Бальзам для губ Бальзам для губ не только увлажняет и предотвращает растрескивание, но также может использоваться как способ продлить жизнь парфюма на коже. Нанесите небольшое его количество на запястья, а затем побрызгайте. Вы будете приятно удивлены. Бальзам также может служить вам, когда молния вашего платья или джинсов заест. Масла, содержащиеся в составе, делают его идеальным средством для смазки любых металлических предметов. Маленький флакон духов Рол-он, тестер или маленький флакон — что бы вы ни выбрали, вы не ошибетесь, потому что ароматы всегда слабеют в течение дня. Лейкопластырь Лейкопластырь — настоящее спасение, как в случаях порезов, так и для ран из-за неудобной обуви. Не забудьте положить несколько лейкопластырей в кошелек или в косметичку. Переносимая батарея для телефона В мире технологий, в котором мы живем, апокалипсис наступает, когда батарея телефона разряжается. Чтобы этого не случилось, носите с собой портативную батарею. На рынке представлен большой выбор брендов, мощности и размеров батарей, которые могут удовлетворить потребности каждого. Что-то маленькое и сытное для перекуса Иногда бывает, что вы идете на работу и пропускаете обеденный перерыв. В этих случаях хорошо иметь что-нибудь сытное в своей сумочке. Отлично подойдет энергетический батончик. Зубная щетка и мятная конфета Большинство из нас едят не менее трех раз в день, поэтому всегда важно носить с собой зубную щетку. Исследования и специалисты показали, что зубная щетка улучшает состояние зубов и гигиену полости рта в целом. Мятные конфеты сохранят свежесть дыхания в течение дня. Носовые платки В случае простуды, аллергии или случайного пятна носовые платки — наш спаситель. Не забудьте положить хотя бы один платок в сумочку. Мы советуем вам добавить упаковку влажных салфеток или дезинфицирующего средства, которые будут полезны в жаркие дни, а также удаляют более стойкие пятна.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.