Врачи из Cancer Research назвали одышку и утомляемость среди признаков рака - «ЕДА» » Дети и Я

Онкологи сообщили о четырех признаках рака, которые проявляются наиболее часто.
Научный журнал Plos One опубликовал данные исследования, авторы которого анализировали разнообразные физические ощущения, возникавшие у больных раком пациентов. Исследователи – специалисты службы по изучению рака Cancer Research – констатировали, что среди часто встречающихся проявлений злокачественных процессов выделяются четыре.
  • Повышенная утомляемость.
  • Одышка.
  • Беспричинные боли.
  • Кашель.

Онкологи сообщили о четырех признаках рака, которые проявляются наиболее часто. Научный журнал Plos One опубликовал данные исследования, авторы которого анализировали разнообразные физические ощущения, возникавшие у больных раком пациентов. Исследователи – специалисты службы по изучению рака Cancer Research – констатировали, что среди часто встречающихся проявлений злокачественных процессов выделяются четыре. Повышенная утомляемость. Одышка. Беспричинные боли. Кашель. Если какой-либо из этих признаков или несколько из них наблюдаются в течение долгого времени, нужно обязательно посетить врача, отметили эксперты. По их словам, ожирение и курение являются теми факторами, которые делают риск рака особенно существенно. Ранее портал MedikForum.ru писал о том, что ночная потливость может быть симптомом рака легких и других заболеваний. Важно! Информация предоставлена в справочных целях. О противопоказаниях и побочных действиях спрашивайте у специалиста и ни при каких обстоятельствах не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.