Ирина Шейк в платье H&M и Эльза Хоск в эксклюзивном Miu Miu: самые обсуждаемые образы Fashion Awards - «Мода» » Дети и Я

Ирина Шейк в платье H&M и Эльза Хоск в эксклюзивном Miu Miu: самые обсуждаемые образы Fashion Awards - «Мода»

В Лондоне в Royal Albert Hall состоялась церемония The Fashion Awards - ежегодная премия среди ведущих игроков модной индустрии. Главным дизайнером 2022-го стал креативный директор Valentino - Пьерпаоло Пиччоли. Подсчетов никто не вел, но, похоже, наибольшее количество звезд для красных ковровых дорожек одел именно он. Титул модели года ожидаемо достался Белле Хадид. Здесь сработало много факторов: и завирусившийся выход в белом «жидком» платье на шоу Coperni, и съемки для календаря Pirelli, рекламных кампаний Mugler, Victoria’s Secret, Swarovski и других топовых марок.


В номинации «Вклад в виртуальную моду» победу одержал Burberry. Британский бренд развивает собственную метавселенную и экспериментирует с онлайн-играми. Основатель Patagonia Ивон Шуинар получил статуэтку «За выдающиеся достижения». Его компания известна тем, что создает спортивную одежду и купальники из природных материалов, которые не вредят окружающей среде. А специальную награду Изабеллы Блоу выиграла стилист Кэти Гранд, которая работала с Мадонной, Кайли Миноуг, Spice Girls и основала несколько популярных журналов.


Впрочем, образы звезд, пришедших на вечеринку, стали не менее интересны, чем имена победителей церемонии. Ирина Шейк, например, появилась на публике в коричневом платье с баской. Наряд из новой коллекции H&M стоит всего 11 тысяч рублей. Образ дополнили замшевые туфли без каблука с острым мысом. Им досталось больше всего - многие критики сочли, что обувь стоило выбрать более изящную.


«Обычно я педпочитаю что-то элегантное и лаконичное, а сегодня решила повеселиться», - объяснила модель

Ее коллега по подиуму Эльза Хоск выбрала тотал-лук Miu Miu, состоящий из макси-юбки и топа. Наряд в оттенке зеленоватой морской пены сшили специально для звезды. Стилисты оценили игру контрастов: усыпанная кристаллами ткань дополнена двумя массивными кожаными ремнями. Наряд подчеркивает хрупкость модели и делает ее немного дерзкой. Сама она объяснила, что в повседневной жизни предпочитает оверсайз и расслабленный стиль, а вот для подобных событий любит наряжаться сексуально. «Это моя вторая сторона, альтер-эго», - отметила Эльза. И добавила, что на ее стиль серьезно повлияли Мэрилин Монро, Джейн Биркин и Зои Кравиц.



Сразу несколько звезд выбрали образы от Valentino. Наоми Кэмпбелл - серебристое платье с рукавами в пол, Флоренс Пью - алое со шлейфом и обнаженной спиной, Кристен Макменами - накидку с перьями цвета фуксии. Колготки, туфли на платформе и ресницы - 55-летняя актриса и модель подобрала все детали в тон. И стала одной из самых обсуждаемых звезд мероприятия. 




Из необычных нарядов также отметили выбор Винни Харлоу - коричневое платье-купальник от Iris Van Herpen Couture и Тильды Суинтон - она предпочла платье и пальто с рисунками в стиле Пикассо от Chales Jeffrey Loverboy. Как отметили модные критики, актриса показала лучшие 2-в-1, которые только можно представить.


 


Наряд Лили Джеймс от Rodarte окрестили платьем экстравагантной невесты. Похвалили и кроп-топ с облегающей макси-юбкой Поппи Делевинь - за счет выбитой ткани и ненавязчивого блеска наряд выглядел уместно и дорого.



А вот образы Айрис Лоу и Риты Оры вызвали много вопросов. Первая примерила блузку и шаровары в стиле постмодернизма с перчатками на груди и бедрах. Вторая предстала в образе русалки - в прозрачном алом платье Nensi Dojaka, демонстрирующем шикарный пресс, и с макияжем, имитирующем перепонки вокруг глаз. Однако фанаты поддержали звезд, отметив, что их нестандартные наряды интересно разглядывать.




 


В Лондоне в Royal Albert Hall состоялась церемония The Fashion Awards - ежегодная премия среди ведущих игроков модной индустрии. Главным дизайнером 2022-го стал креативный директор Valentino - Пьерпаоло Пиччоли. Подсчетов никто не вел, но, похоже, наибольшее количество звезд для красных ковровых дорожек одел именно он. Титул модели года ожидаемо достался Белле Хадид. Здесь сработало много факторов: и завирусившийся выход в белом «жидком» платье на шоу Coperni, и съемки для календаря Pirelli, рекламных кампаний Mugler, Victoria’s Secret, Swarovski и других топовых марок. В номинации «Вклад в виртуальную моду» победу одержал Burberry. Британский бренд развивает собственную метавселенную и экспериментирует с онлайн-играми. Основатель Patagonia Ивон Шуинар получил статуэтку «За выдающиеся достижения». Его компания известна тем, что создает спортивную одежду и купальники из природных материалов, которые не вредят окружающей среде. А специальную награду Изабеллы Блоу выиграла стилист Кэти Гранд, которая работала с Мадонной, Кайли Миноуг, Spice Girls и основала несколько популярных журналов. Впрочем, образы звезд, пришедших на вечеринку, стали не менее интересны, чем имена победителей церемонии. Ирина Шейк, например, появилась на публике в коричневом платье с баской. Наряд из новой коллекции H
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.