«С каких пор толстые люди стали примером?». Обложку Playboy с полной моделью раскритиковали читатели - «Здоровое питание» » Дети и Я

«С каких пор толстые люди стали примером?». Обложку Playboy с полной моделью раскритиковали читатели - «Здоровое питание»

28-летняя актриса и модель Хейли Хассельхофф стала первой моделью плюс-сайз, попавшей на обложку немецкой версии журнала Playboy, и вызвала критику в соцсетях. Подобные комментарии появились в Twitter, цитирует lenta.ru.


[media=https://www.instagram.com/p/CNotAzfhGHv/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Хейли опубликовала кадры с фотосессии в своем инстаграме. Девушка рассказала, что счастлива продвигать идею инклюзивности в модельной индустрии в массы: «Я использовала такой авторитетный журнал, чтобы призвать женщин любить свое тело, не опираясь на принятые в обществе стандарты красоты».


[media=https://www.instagram.com/p/CNsil-ABIVU/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Одних читателей новая обложка разочаровала сильной ретушью: «Просто посмотрите на количество макияжа и фотошопа на снимках». Другие пользователи раскритиковали журнал за пропаганду нездорового образа жизни: «Жировые отложения — это результат плохого образа жизни. Это не имеет ничего общего с принятием людей такими, какие они есть», «Она ведь даже некрасивая, Playboy, что с тобой?», «С каких пор толстые люди стали примером?».


[media=https://www.instagram.com/p/CNqGIEhBmi7/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Комментаторы также обратили внимание, что Хассельхофф не первая плюс-сайз-модель, снимавшаяся для Playboy. По их словам, актриса Анна Николь Смит с похожей фигурой не раз позировала для журнала в 1990-х годах. «Анна Николь Смит перевернулась в гробу. Все это уже было 30 лет назад», — отметил один из пользователей.


28-летняя актриса и модель Хейли Хассельхофф стала первой моделью плюс-сайз, попавшей на обложку немецкой версии журнала Playboy, и вызвала критику в соцсетях. Подобные комментарии появились в Twitter, цитирует lenta.ru. _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.