Гель-лаки как способ укрепить и преобразить слабые ногти - «Я и Красота» » Дети и Я

Гель-лаки как способ укрепить и преобразить слабые ногти - «Я и Красота»



Если вы хотите делать себе маникюр самостоятельно или же вам просто интересно, что такое гель-лаки, какие бывают и какие лучшие, эта статья для вас.


Что такое гель-лаки


Гелевое покрытие ногтей – это одна из самых популярных процедур в маникюрном салоне. Для нее мастера используют гель-лак – это комбинация привычного нам лака и геля. Гель представляет собой тонкое пигментированное УФ-вещество.


Преимущества гель-лака следующие:


большое изобилие цветов, более 100 оттенков на выбор.
подходит людям с тонкой ногтевой пластиной, а также те, у которых слоятся ногти.
больше защищает натуральные ногти от ломкости, чем шеллак,
долго носиться, а именно до трех недель,
не теряет цвет и не дерется,
легко корректируется,
быстро высыхает.

Гель-лаки явно выигрывают перед шеллаками, которые держатся до двух недель, но которые все же легче удаляются. Тем не менее для красавиц это никогда не было проблемой.


Как наносятся гель-лаки


Чтобы нанести на ногтевую пластину гель-лак ее предварительно нужно отшлифовать. Далее – нанесение лака, которое длится от 40 до 60 минут в зависимости от сложности рисунка. Последний шаг – использование ультрафиолетовых светодиодных ламп для отверждения геля.


Вот и все. Вы выходите из салона с изысканными ноготками, которые привлекут внимание своей ухоженностью.


Как правильно выбрать гель-лак


Первый шаг, который нужно сделать перед покупкой гель-лака, найти проверенный магазин, где продаются качественные лаки. Интернет-магазин материалов для ногтей Miss Mary является именно таким.


Здесь можно купить гель-лаки Miss Mary, которые обеспечат вам все вышеупомянутые преимущества.


Второй шаг – выбор самого гель-лака. Здесь все очень и очень просто. Выбираете нужный вам цвет или несколько и экспериментируете. Обязательно проверяйте срок годности лака, прежде чем купить гель-лаки Miss Mary. Осмотрите его упаковку. Жидкость должна быть достаточно «ползучей».


Лаки Miss Mary качественно пигментированные, поэтому беспокоится о «пробелах» на ногтях вам не стоит. Если вы начинающий мастер маникюра, то гель-лаки Miss Mary точно помогут вам на пути к совершенствования. Они мало расходуются и легкого наносятся.


2





Если вы хотите делать себе маникюр самостоятельно или же вам просто интересно, что такое гель-лаки, какие бывают и какие лучшие, эта статья для вас. Что такое гель-лаки Гелевое покрытие ногтей – это одна из самых популярных процедур в маникюрном салоне. Для нее мастера используют гель-лак – это комбинация привычного нам лака и геля. Гель представляет собой тонкое пигментированное УФ-вещество. Преимущества гель-лака следующие: большое изобилие цветов, более 100 оттенков на выбор. подходит людям с тонкой ногтевой пластиной, а также те, у которых слоятся ногти. больше защищает натуральные ногти от ломкости, чем шеллак, долго носиться, а именно до трех недель, не теряет цвет и не дерется, легко корректируется, быстро высыхает. Гель-лаки явно выигрывают перед шеллаками, которые держатся до двух недель, но которые все же легче удаляются. Тем не менее для красавиц это никогда не было проблемой. Как наносятся гель-лаки Чтобы нанести на ногтевую пластину гель-лак ее предварительно нужно отшлифовать. Далее – нанесение лака, которое длится от 40 до 60 минут в зависимости от сложности рисунка. Последний шаг – использование ультрафиолетовых светодиодных ламп для отверждения геля. Вот и все. Вы выходите из салона с изысканными ноготками, которые привлекут внимание своей ухоженностью. Как правильно выбрать гель-лак Первый шаг, который нужно сделать перед покупкой гель-лака, найти проверенный магазин, где продаются качественные лаки. Интернет-магазин материалов для ногтей Miss Mary является именно таким. Здесь можно купить гель-лаки Miss Mary, которые обеспечат вам все вышеупомянутые преимущества. Второй шаг – выбор самого гель-лака. Здесь все очень и очень просто. Выбираете нужный вам цвет или несколько и экспериментируете. Обязательно проверяйте срок годности лака, прежде чем купить гель-лаки Miss Mary. Осмотрите его упаковку. Жидкость должна быть достаточно «ползучей». Лаки Miss Mary качественно пигментированные, поэтому беспокоится о «пробелах» на ногтях вам не стоит. Если вы начинающий мастер маникюра, то гель-лаки Miss Mary точно помогут вам на пути к совершенствования. Они мало расходуются и легкого наносятся. 2
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.