Школьный автобус: новый POP-UP бренда Age of Innocence - «Материнство» » Дети и Я

Школьный автобус: новый POP-UP бренда Age of Innocence - «Материнство»

С 17 августа по 15 сентября бренд Age of Innocence представляет свою школьную коллекцию Back to School 2023 в своем новом Pop-Up магазине на 1 этаже ТРЦ “Европейский”, который открыт ежедневно с 10-00 до 23-00.




Креативный корнер Age of Innocence в формате школьного автобуса сложно не заметить! Автобус Age of Innocence насыщенного травяного оттенка припаркован прямо в центральном атриуме на 1 этаже.


При входе в автобус все гости смогут познакомиться с новой коллекцией Back to School - настоящий шик и элегантность для маленьких модниц и модников. В коллекцию помимо обуви вошли и стильные портфели классической формы, которые напоминают те ранцы, с которыми ходили гимназисты ещё 100 лет назад. Портфель Boston обладает минималистичным дизайном и выполнен из фактурной, матовой кожи в 10 ярких оттенках, а также из шерсти в 4 оттенках: от серого до фуксии.




Юным леди классический школьный образ с лёгкостью можно дополнить модными лакированными лоферами Francie или кожаными Paula 2.0 со вставками из шерсти цвета графита. Элегантная новая модель Hannah с T-образной застежкой-ремешком будет идеально сочетаться с платьями, а вельветовые туфли Berta отлично смотрятся с брюками или джинсами.




Маленькие джентельмены могут смело заменить классические туфли на стильные лакированные слипоны Terry или замшевые лоферы Ryan. А если хочется чего-то более расслабленного, идеальный вариант - замшевые туфли Liam, которые представлены в 4 оттенках: от бежевого до насыщенного синего. 


Pop-Up Age of Innocence в ТРЦ «Европейский» будет открыт до 15 сентября 2023 по адресу: пл. Киевского Вокзала, д.2.


С 17 августа по 15 сентября бренд Age of Innocence представляет свою школьную коллекцию Back to School 2023 в своем новом Pop-Up магазине на 1 этаже ТРЦ “Европейский”, который открыт ежедневно с 10-00 до 23-00. Креативный корнер Age of Innocence в формате школьного автобуса сложно не заметить! Автобус Age of Innocence насыщенного травяного оттенка припаркован прямо в центральном атриуме на 1 этаже. При входе в автобус все гости смогут познакомиться с новой коллекцией Back to School - настоящий шик и элегантность для маленьких модниц и модников. В коллекцию помимо обуви вошли и стильные портфели классической формы, которые напоминают те ранцы, с которыми ходили гимназисты ещё 100 лет назад. Портфель Boston обладает минималистичным дизайном и выполнен из фактурной, матовой кожи в 10 ярких оттенках, а также из шерсти в 4 оттенках: от серого до фуксии. Юным леди классический школьный образ с лёгкостью можно дополнить модными лакированными лоферами Francie или кожаными Paula 2.0 со вставками из шерсти цвета графита. Элегантная новая модель Hannah с T-образной застежкой-ремешком будет идеально сочетаться с платьями, а вельветовые туфли Berta отлично смотрятся с брюками или джинсами. Маленькие джентельмены могут смело заменить классические туфли на стильные лакированные слипоны Terry или замшевые лоферы Ryan. А если хочется чего-то более расслабленного, идеальный вариант - замшевые туфли Liam, которые представлены в 4 оттенках: от бежевого до насыщенного синего. Pop-Up Age of Innocence в ТРЦ «Европейский» будет открыт до 15 сентября 2023 по адресу: пл. Киевского Вокзала, д.2.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.