Пальчики оближешь: торт с ванильным пудингом и шоколадом - «Я и Кухня» » Дети и Я

Пальчики оближешь: торт с ванильным пудингом и шоколадом - «Я и Кухня»



Необходимые ингредиенты:


1 ч.ч. масла (комнатной температуры)
2 ч.ч. сахара
4 яйца
1 пакетик ванилина
1/2 ч.л. соли
1/2 ч.ч. какао
1 и 1/3 ч.ч. муки
1 пудинг ванильный
500 мл свежего молока

Для шоколадного соуса:


3 шоколадки по 100 г

Способ приготовления:


Взбейте сливочное масло и сахар. Добавьте яйца одно за другим, а затем хорошо взбейте. Добавьте ваниль, соль, какао и муку. Не слишком взбивайте.
Вылейте в смазанный жиром противень размером 9?13 см. Выпекайте 20-25 минут в духовке при умеренной температуре. Высуньте и дайте брауни полностью остыть.
Приготовьте пудинг с молоком в соответствии с инструкциями на упаковке и дайте ему остыть. Когда слой брауни полностью остынет, нанесите слой пудинга сверху.
Для шоколадного соуса растопите три шоколадки на водяной бане (вы можете использовать шоколадную стружку или шоколад). Положите алюминиевую фольгу в форму и вылейте шоколад. Как только он остынет и затвердеет, выньте его и покройте им пирог.
Накройте сверху фольгой и поставьте в холодильник. Нарежьте прямоугольными кусочками перед подачей на стол.

Приятного чаепития!


2





Необходимые ингредиенты: 1 ч.ч. масла (комнатной температуры) 2 ч.ч. сахара 4 яйца 1 пакетик ванилина 1/2 ч.л. соли 1/2 ч.ч. какао 1 и 1/3 ч.ч. муки 1 пудинг ванильный 500 мл свежего молока Для шоколадного соуса: 3 шоколадки по 100 г Способ приготовления: Взбейте сливочное масло и сахар. Добавьте яйца одно за другим, а затем хорошо взбейте. Добавьте ваниль, соль, какао и муку. Не слишком взбивайте. Вылейте в смазанный жиром противень размером 9?13 см. Выпекайте 20-25 минут в духовке при умеренной температуре. Высуньте и дайте брауни полностью остыть. Приготовьте пудинг с молоком в соответствии с инструкциями на упаковке и дайте ему остыть. Когда слой брауни полностью остынет, нанесите слой пудинга сверху. Для шоколадного соуса растопите три шоколадки на водяной бане (вы можете использовать шоколадную стружку или шоколад). Положите алюминиевую фольгу в форму и вылейте шоколад. Как только он остынет и затвердеет, выньте его и покройте им пирог. Накройте сверху фольгой и поставьте в холодильник. Нарежьте прямоугольными кусочками перед подачей на стол. Приятного чаепития! 2
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.