5066 человек одновременно окунули в молоко печенье OREO — новый мировой рекорд - «Я и Кухня» » Дети и Я

5066 человек одновременно окунули в молоко печенье OREO — новый мировой рекорд - «Я и Кухня»




Группа компаний Mondelez International (в России представлена ООО «Мон’дэлис Русь») установила рекорд Гиннеса по максимальному количеству людей, одновременно макающих OREO в молоко. Эта акция состоялась 30 января одновременно в 32 странах мира, включая Россию, и была приурочена кдостижению 3 миллиардов долларов по объему продаж печенья OREO в глобальном масштабе по итогам 2019 года.В Москве в установлении рекорда приняли участие 54 сотрудника восточно-европейского офиса компании. Всего в мероприятии приняли участие 5066 человек. Рекорд был зарегистрирован компаний Guinness World Records при участии независимых наблюдателей в каждой стране.





«Мы гордимся тем, что продажи достигли 3 миллиардов долларов, и решили отпраздновать этот факт таким необычным способом, — заявил Дирк Ван де Пут, председатель Совета Директоров и CEO Mondelez International. — Я уверен в том, что этот бренд будет расти далее, и впереди нас ждет еще множество рекордов».





Каждый год потребители в более чем 100 странах приобретают примерно 34 миллиарда единиц печенья OREO, что составляет 92 миллиона порций печенья в день. Начиная с 1912 года, когда печенье впервые появилось в продаже, по всему миру было продано около 500 миллиардов этого лакомства.В нашей стране компания «Мон’дэлис Русь» начала производство OREO в 2015 году на бисквитной фабрике «Большевик» в городе Собинка Владимирской области. В этом году легендарный бренд празднует пятилетие присутствия в России и готовит множество сюрпризов для потребителей.


Группа компаний Mondelez International (в России представлена ООО «Мон’дэлис Русь») установила рекорд Гиннеса по максимальному количеству людей, одновременно макающих OREO в молоко. Эта акция состоялась 30 января одновременно в 32 странах мира, включая Россию, и была приурочена кдостижению 3 миллиардов долларов по объему продаж печенья OREO в глобальном масштабе по итогам 2019 года.В Москве в установлении рекорда приняли участие 54 сотрудника восточно-европейского офиса компании. Всего в мероприятии приняли участие 5066 человек. Рекорд был зарегистрирован компаний Guinness World Records при участии независимых наблюдателей в каждой стране. «Мы гордимся тем, что продажи достигли 3 миллиардов долларов, и решили отпраздновать этот факт таким необычным способом, — заявил Дирк Ван де Пут, председатель Совета Директоров и CEO Mondelez International. — Я уверен в том, что этот бренд будет расти далее, и впереди нас ждет еще множество рекордов». Каждый год потребители в более чем 100 странах приобретают примерно 34 миллиарда единиц печенья OREO, что составляет 92 миллиона порций печенья в день. Начиная с 1912 года, когда печенье впервые появилось в продаже, по всему миру было продано около 500 миллиардов этого лакомства.В нашей стране компания «Мон’дэлис Русь» начала производство OREO в 2015 году на бисквитной фабрике «Большевик» в городе Собинка Владимирской области. В этом году легендарный бренд празднует пятилетие присутствия в России и готовит множество сюрпризов для потребителей.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.