3 простых способа убрать морщины на лбу - «Уход» » Дети и Я

3 простых способа убрать морщины на лбу - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos

3 простых способа убрать морщины на лбу - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Убрать морщины на лбу куда проще, чем кажется. Сегодня мы расскажем как!



Мимические морщины на лбу могут появиться и в раннем возрасте: и в 25, и в 30 лет. Все дело во множестве факторов: от наследственности и фототарения, до твоей излишней эмоциональности.

Да! Виктория Бекхэм не просто так ходила на курсы к психологу, который отучил ее улыбаться: наши эмоции со временем отражаются на лице и создают морщины.

Вот три простых способа избавиться от первых морщин на лбу.

Гуаша

Гуаша — это не краски для рисования, а древний китайский массаж, который делается с помощью специального треба из сердолика или нефрита.


Перед массажем, нужно очистить кожу, после положить руку на линию роста волос и натянуть вверх. Другой рукой выполнять горизонтальные движения от середины лба к виску. После от линии бровей к волосам.

Обязательно после массажа умыться с помощью очищающего средства, а сам массаж делать 4 дня подряд.

Нефритовый ролик

Нефритовый ролик — это еще одна крутая китайская техника по омоложению, которая помогает справиться с морщинами.


Нефритовый массажный ролик избавляет от мелких морщин, а использовать его можно и нужно самостоятельно каждый день.

Катай шарик снизу вверх, от лба к бровям, держи перпендикулярно к полу и после параллельно. После обязательно пройдись по скулам.

Со временем, нефритовый ролик сможет создать крутой омолаживающий эффект.

Тейпирование

Тейпирование — это хлопковые ленты с акриловым термореактивным покрытием. Они равны по эластичности нашей коже.

Массаж тейпы идеально помогает разглаживать морщины, тонус лица и улучшать омолаживающий эффект.


Тейпы доступны в любой аптеке. Достаточно обрезать края, наклеить на проблемную зону и оставить на три-четыре часа и повторить через интервал в восемь часов.

Лучше всего накладывать тейпы на ночь и омолаживать себя!


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Убрать морщины на лбу куда проще, чем кажется. Сегодня мы расскажем как! Мимические морщины на лбу могут появиться и в раннем возрасте: и в 25, и в 30 лет. Все дело во множестве факторов: от наследственности и фототарения, до твоей излишней эмоциональности. Да! Виктория Бекхэм не просто так ходила на курсы к психологу, который отучил ее улыбаться: наши эмоции со временем отражаются на лице и создают морщины. Вот три простых способа избавиться от первых морщин на лбу. Гуаша Гуаша — это не краски для рисования, а древний китайский массаж, который делается с помощью специального треба из сердолика или нефрита. Перед массажем, нужно очистить кожу, после положить руку на линию роста волос и натянуть вверх. Другой рукой выполнять горизонтальные движения от середины лба к виску. После от линии бровей к волосам. Обязательно после массажа умыться с помощью очищающего средства, а сам массаж делать 4 дня подряд. Нефритовый ролик Нефритовый ролик — это еще одна крутая китайская техника по омоложению, которая помогает справиться с морщинами. Нефритовый массажный ролик избавляет от мелких морщин, а использовать его можно и нужно самостоятельно каждый день. Катай шарик снизу вверх, от лба к бровям, держи перпендикулярно к полу и после параллельно. После обязательно пройдись по скулам. Со временем, нефритовый ролик сможет создать крутой омолаживающий эффект. Тейпирование Тейпирование — это хлопковые ленты с акриловым термореактивным покрытием. Они равны по эластичности нашей коже. Массаж тейпы идеально помогает разглаживать морщины, тонус лица и улучшать омолаживающий эффект. Тейпы доступны в любой аптеке. Достаточно обрезать края, наклеить на проблемную зону и оставить на три-четыре часа и повторить через интервал в восемь часов. Лучше всего накладывать тейпы на ночь и омолаживать себя!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.