8 секретов по уходу за кожей вокруг глаз, которые помогут выглядеть моложе - «Уход» » Дети и Я

8 секретов по уходу за кожей вокруг глаз, которые помогут выглядеть моложе - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos.com

8 секретов по уходу за кожей вокруг глаз, которые помогут выглядеть моложе - «Уход»

Мария Маргулис
Автор

Уход за кожей вокруг глаз - важный момент, к которому следует относиться со всей возможной серьезностью. Ведь красивые, лучащиеся глаза - признак не только здоровья, но также красоты и молодости!



Сон и кожа вокруг глаз

Для начала запомни несколько базовых правил:

1. Не ложиcь спать, не смыв макияж и не нанеся крем для кожи вокруг глаз.

2. Старайся не спать, уткнувшись лицом в подушку. Эта вредная привычка ведет к преждевременному образованию морщин.

3. Темные круги обычно появляются в результате отсутствия сна - и по той же причине кожа теряет эластичность. Поэтому, как бы там ни было, помни, что спать тебе нужно не менее 7-8 часов в день. Но не больше! Пересып не менее вреден для здоровья и красоты.


Уход за кожей вокруг глаз

1. Всегда, вот просто всегда смывай косметику с области глаз. Если под рукой не оказалось тоника или молочка, воспользуйся мицеллярной водой, любимым увлажняющим кремом или даже обычным оливковым маслом. Но помни - от слоя косметики на глазах нужно избавляться как можно быстрее.

В ТЕМУ: Оливковое масло уберет морщинки вокруг глаз

2. Ночной крем также можно заменить маслом. Помимо оливкового, коже на пользу пойдут кунжутное и касторовое масла.


Питание и кожа вокруг глаз

1. Если ты заметила, что вокруг глаз появились темные круги и припухлость, старайся избегать соленой и острой пищи - она задерживает в организме токсины и жидкости.

2. Ешь листовые овощи, брокколи, цитрусовые фрукты и орехи. Эти продукты предотвращают преждевременное старение кожи.

В ТЕМУ: Кожа вокруг глаз: как правильно ухаживать и какой крем выбрать

3. Алкоголь является главным врагом кожи. Если хочешь сохранять красоту как можно дольше - старайся не употреблять алкоголь вообще.


Источник: Depositphotos.com Мария Маргулис Автор Уход за кожей вокруг глаз - важный момент, к которому следует относиться со всей возможной серьезностью. Ведь красивые, лучащиеся глаза - признак не только здоровья, но также красоты и молодости! Сон и кожа вокруг глаз Для начала запомни несколько базовых правил: 1. Не ложиcь спать, не смыв макияж и не нанеся крем для кожи вокруг глаз. 2. Старайся не спать, уткнувшись лицом в подушку. Эта вредная привычка ведет к преждевременному образованию морщин. 3. Темные круги обычно появляются в результате отсутствия сна - и по той же причине кожа теряет эластичность. Поэтому, как бы там ни было, помни, что спать тебе нужно не менее 7-8 часов в день. Но не больше! Пересып не менее вреден для здоровья и красоты. Уход за кожей вокруг глаз 1. Всегда, вот просто всегда смывай косметику с области глаз. Если под рукой не оказалось тоника или молочка, воспользуйся мицеллярной водой, любимым увлажняющим кремом или даже обычным оливковым маслом. Но помни - от слоя косметики на глазах нужно избавляться как можно быстрее. В ТЕМУ: Оливковое масло уберет морщинки вокруг глаз 2. Ночной крем также можно заменить маслом. Помимо оливкового, коже на пользу пойдут кунжутное и касторовое масла. Питание и кожа вокруг глаз 1. Если ты заметила, что вокруг глаз появились темные круги и припухлость, старайся избегать соленой и острой пищи - она задерживает в организме токсины и жидкости. 2. Ешь листовые овощи, брокколи, цитрусовые фрукты и орехи. Эти продукты предотвращают преждевременное старение кожи. В ТЕМУ: Кожа вокруг глаз: как правильно ухаживать и какой крем выбрать 3. Алкоголь является главным врагом кожи. Если хочешь сохранять красоту как можно дольше - старайся не употреблять алкоголь вообще.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.